Ещё один «Галамарт» открывается в Москве. Начни неделю с выгодных покупок 29 ноября

Галамарт г. Балашиха 1.jpg

С наступлением зимы вставать по утрам становится тяжелее, поэтому самое время взбодриться и порадовать себя выгодными предложениями. Тем более, что теперь это возможно с 29 ноября в новом магазине по адресу: г. Москва, ТЦ «Пятницкий», Пятницкое шоссе, 43, 2 этаж.

Отметим открытие нового «Галамарта» классными покупками. Каждый найдет то, что ему нужно!

С 7 по 12 декабря будут действовать шок-цены. Можно обзавестись сушилкой для белья за 249 рублей 7 декабря или сковородой за 299 рублей 11 декабря. А 12 декабря приходите за стиральным порошком по выгодной цене всего за 99 рублей.

А ещё специальные цены с 29 ноября по 14 декабря на товары для кухни, для детей, бытовую технику, авто и инструменты, галерею и текстиль, бытовую химию и товары для дома - самое время определиться с подарками для себя и для близких. Если вы ещё не подумали о том, чем бы нарядить ёлку, то на новогодние товары тоже будут действовать выгодные цены - набор шаров для украшения из 6 штук всего за 49 рублей или электрогирлянда за 149 рублей.

И не пропустите розыгрыш подарков! Среди призов детский электромобиль, набор посуды, инструменты, гаджеты и многое другое. Для участия нужно совершить покупку на сумму от 700 рублей с 6 по 12 декабря и заполнить купон. Результаты будут объявлены онлайн 12 декабря в 19:00.

Скачать листовку

Адрес магазина: г. Москва, ТЦ «Пятницкий», Пятницкое шоссе, 43, 2 этаж

Открытие: 29 ноября

Время работы: 10.00-21.00