Новый «Галамарт» в Новосибирске откроется шок-ценами, скидками и акцией «Счастливые дни»

Спешим порадовать жителей Новосибирска потрясающей новостью: 12 мая в городе состоится открытие нового народного магазина «Галамарт». Первых покупателей ждет множество приятных сюрпризов: шок-цены на полезные товары для дома, выгодные акции и скидки, а также подарки за покупки. Магазин будет располагаться по адресу: ул. Лазурная, д. 24

Вот, что ждет гостей в честь открытия нового народного магазина.

  • 12, 17, 19, 24 и 26 мая в новом «Галамарте» будут проходить «Счастливые дни»: совершите покупку на сумму от 666 рублей и крутите «Колесо удачи». Участники беспроигрышной лотереи смогут выиграть купоны на скидку и полезные подарки. 

  • Только 14 мая в народном магазине будут действовать шок-цены на товары для дома: швабра с насадкой из микрофибры — 139 рублей, стиральный порошок — 149 рублей, сковорода с антипригарным покрытием — 399 рублей. 

  • Не пропустите акцию «Второй товар за 1 рубль»: 21 мая — на домашний текстиль, посуду и кухонные принадлежности, 1 июня — на товары для детей.

С 12 мая до 1 июня не упустите возможность приобрести бытовую технику, посуду, хозтовары, бытовую химию и другие товары для дома с приятными скидками. Кроме этого, ищите в магазине зеленые ценники — на эти товары по-прежнему действуют старые цены.

Адрес магазина: г. Новосибирск, ул. Лазурная, д. 24

Время работы: 09.00-21.00
Открытие: 12 мая