Море акций и скидок в честь открытия магазина «Галамарт» в Костроме

Новый магазин в Костроме – в честь открытия весь июнь действуют праздничные скидки на сотни товаров для дома! Адрес магазина: Кострома, ТРЦ Коллаж, Красносельское шоссе, 1.

Мы приготовили много сюрпризов для наших любимых покупателей. Только три дня – 17, 18 и 19 июня будут действовать ШОК-цены на самые полезные товары!

  • 17 июня: стиральный порошок Миф 2,9 кг можно приобрести за 149 рублей

  • 18 июня: сковорода всего за 399 рублей

  • 19 июня: дрель-шуруповерт по цене 899 рублей

Также целых два дня вас ждёт максимальная выгода с акцией «Любой второй товар за 1 рубль» на разные категории товаров.

25 июня: на посуду, кухонные принадлежности, домашний текстиль и косметику.

И 25 июня мы также устраиваем для наших покупательниц бьюти-день! С 16.00 до 19.00 у магазина «Галамарт» любая желающая сможет бесплатно сделать себе прическу или макияж у стилиста и визажиста. Зарядитесь энергией и хорошим настроением!

2 июля: бытовая техника, товары для детей, электротехника и мобильные аксессуары.

Но и это ещё не всё! 2 июля с 16.00 до 19.00 у главного входа в ТРЦ Коллаж будет проходить детский праздник для наших самых маленьких и озорных покупателей! Вас ждут аниматоры, игры, подарки, творческие конкурсы.

Кроме того, 2 июля в 19.00 приглашаем всех на розыгрыш подарков от «Галамарт»! В честь открытия нового магазина мы дарим своим любимым покупателям большой ЖК телевизор, сертификаты на уют, бытовую технику, посуду, инструменты и многое другое. Для участия необходимо совершить покупку от 700 рублей с 8 июня по 2 июля в магазине «Галамарт» в ТРЦ Коллаж и заполнить купон участника.


Адрес магазина: г. Кострома, ТРЦ Коллаж, Красносельское шоссе, 1
Время работы: 10.00-22.00
Открытие: 8 июня