Волшебные цены и подарки для покупателей: в первом «Галамарте» в Дубне

20 декабря открываем первый народный магазин «Галамарт» в Дубне: будем праздновать сразу и это событие, и скорый Новый год. По традиции мы приготовили много приятных сюрпризов для гостей: приглашаются все!

В разные дни ловите ШОК-цены:

  • 23 декабря: 2,4 кг стирального порошка TIDE – 199 рублей

  • 30 декабря: электрический чайник – 299 рублей

  • 6 января: сушилка для белья – 299 рублей

27 декабря – подарок для всех, кто еще не успел подготовиться к празднику: любой второй новогодний товар – всего за 1 рубль! Украшения, подвески, сувениры, елочные шары, карнавальные аксессуары – выбирайте!

7 января акция «Второй товар за 1 рубль» действует на посуду и кухонные принадлежности. Начинаем новый год правильно – с выгодными покупками и хорошим настроением!

Также 7 января отмечаем праздничное открытие магазина. В этот день можно будет получить подарки от «Галамарта», главный из которых – суперзабег «Вынеси за 60 секунд». Суть простая: за 1 минуту унести на кассу столько, сколько получится (в пределах 100 000 рублей) и затем забрать домой совершенно бесплатно! Чтобы стать участником розыгрыша, совершайте покупку в магазине с 20 декабря по 7 января на сумму от 700 рублей, заполняйте купон и приходите в магазин 7 января к 18.00. Будет весело! 


Адрес: г. Дубна, ТРК «Маяк», пр. Боголюбова, 24а, 0 этаж

Часы работы: 10:00-22:00. 

Открытие: 20 декабря.