Краснообск, встречай! Открытие «Галамарта» в ТЦ «Мария Ра»


Приглашаем на открытие нового магазина «Галамарт» 29 апреля по адресу: г. Краснообск, ТЦ «Мария Ра», ул. Западная, 200. Здесь вы найдете все необходимые товары для дома, сада, отдыха и быта, которые сделают вашу жизнь еще комфортнее и приятнее. А самое главное – все это доступно по самым выгодным ценам благодаря многочисленным скидкам и акциям, которые мы приготовили специально к открытию!

С 1 по 5 мая можно будеть купить электрический чайник по специальной цене – 299 рублей или колготки –  всего за 79 рублей. А сезон шашлыков можно начать с покупки мангала по скидке – он обойдется в 599 рублей.

Обязательно поучаствуйте в нашей любимой акции «Второй товар за 1 рубль», которая будет проводиться на разные категории товаров в разные даты. 

  • 6 мая – на бытовую технику, мобильные аксессуары и детские товары;

  • 13 мая – на хозтовары, товары для авто и инструменты;

  • 20 мая – на посуду, кухонные принадлежности и текстиль для дома.

Не пропустите розыгрыш подарков 20 мая в 18:00! Для участия нужно совершить покупку на сумму от 500 рублей и заполнить купон участника. Сделать это можно в любой день с дня открытия магазина 29 апреля и до 20 мая. Пусть этот день подарит множество приятных моментов, ярких впечатлений и, конечно же, удачи!

Адрес: г. Краснообск, ул. Западная, 200, ТЦ «Мария Ра»

Часы работы: 10.00 – 20.00

Дата открытия: 29 апреля


Скачать листовку