Первый «Галамарт» в Селятино!

Конец апреля – это прекрасное время года, когда природа пробуждается от зимнего сна, деревья и кусты покрываются свежей зеленью, а воздух наполняется ароматами цветущих растений. В этот период мы все ощущаем прилив сил и энергии, желание заняться новыми делами и обновить свой дом. Самое время посетить наш новый магазин по адресу: п. Селятино, ул. Больничная, 10А, ТЦ «Центральный рынок»

13 и 14 мая будут действовать шок-цены на популярные товары. Например, можно приобрести электрический чайник за 349 рублей, швабру за 199 рублей или сковороду за 499 рублей.

С момента открытия будут действовать специальные цены на разные категории товаров:

  • С 22 апреля по 2 мая можно будет купить множество товаров для дачи: мангал за 229 рублей, садовую лопатку за 45 рублей или пластмассовое ведро за 79 рублей.
  • А с 3 по 16 мая будет еще больше выгодных цен – на хозтовары, бытовую химию, посуду, инструменты и автотовары.  

Но это еще не все! 14 мая в 18:00 состоится розыгрыш суперпризов, в котором может принять участие каждый. Для участия в конкурсе вам необходимо совершить покупку с 3 по 14 мая на сумму от 500 рублей и заполнить купон участника розыгрыша. Обратите внимание, что каждые 500 рублей в чеке равны одному купону. 

Среди призов: ЖК телевизор, сертификаты на уют на сумму 10 000 рублей, набор посуды, кофеварка, гриль, блендер, набор инструментов и множество других ценных подарков! Участие в розыгрыше возможно только при личном присутствии, так что не упустите эту уникальную возможность!


Адрес: п. Селятино, ул. Больничная, 10А, ТЦ «Центральный рынок»

Часы работы: 9.00 – 21.00

Дата открытия: 22 апреля

Скачать листовку ​