Четыре новых магазина откроются в первой половине июля

Какие планы на начало июля? Работа, дача, ничегонеделание в выходные? Отличные занятия, не спорим, но предлагаем добавить в это плотное расписание обязательный поход в новый «Галамарт»: за товарами для дома, авто, дачи и другими нужными вещами.

В первой половине месяца откроются сразу четыре новых магазина: первый «Галамарт» в Петрозаводске, третий магазин в Кемерово и такой же по счёту в Люберцах, а также еще один в г. Красное Село (г. Санкт-Петербург).

  • с 3 июля - в г. Петрозаводск, пр. Ленина, 14, ТЦ «Макси», 2 этаж. Специальные цены из листовки магазина действуют до 28 июля на бытовую химию, посуду, электротехнику, спорттовары, игрушки, автотовары, хозтовары, инструменты, туристические товары.
  • с 8 июля - в г. Люберцы, ТЦ «Выходной», пр. Октябрьский, 112, 2 этаж. В магазине до 28 июля действует собственная листовка со специальными ценами на товары для кухни (посуда для готовки, кухонные аксессуары, термосы), технику для кухни и для дома (фены, утюги, миксеры), мобильные аксессуары (кабели, колонки), товары для уборки, для авто, инструменты, домашний текстиль (полотенца, подушки, постельное белье), игрушки.
  • с 8 июля - в г. Кемерово, пр-т. Шахтеров, 64, к. 1, ТЦ «Радуга»
  • с 10 июля - в г. Красное Село (г. Санкт-Петербург), пр-т, Ленина, 51А,  ТЦ «Тетрис»

В каждом магазине действуют супернизкие цены на товары из листовки, скидки и спецпредложения. Следите за нашими акциями!