Пятый «Галамарт» в Москве

Еще один «Галамарт» открывается в Москве: встречаемся в ТРЦ «МариЭль»! 

28 сентября новый «Галамарт» в столице с радостью встретит своих покупателей! По старой доброй традиции очень выгодные предложения будут действовать не только в сам день открытия, но и после него.

Итак:

· Не упускаем специальные цены с 28 сентября по 6 октября: например, салфетки в рулоне – 129 рублей, форма для выпечки – 159 рублей, кофр для хранения с крышкой – 189 рублей, утюг с отпаривателем – 1 299 рублей.

· Любимая акция всех детей: «Каждая вторая игрушка – всего за 1 рубль!».  Только 3 октября, не пропустите.

· С 14 по 30 сентября – скидка аж 30% на товары для детей «Три кота».

· И еще по акции «Второй товар за рубль»*: она будет действовать на расчески, зеркала и косметику для ухода (с 30 сентября по 13 октября), на сантехнику (3 октября), на парафармацевтику (30 сентября и 7 октября), на монтажную пену, герметики и клей (с 30 сентября по 6 октября).

Хоть понедельник и не самый любимый день в неделе у большинства, поход в новый «Галамарт» его определенно способен украсить: выгодные покупки кому хочешь настроение поднимут! А там и вся неделя как по маслу пройдет. 

Скачать листовку магазина.

Адрес нового магазина: г. Москва, ул. Люблинская, д. 169, к.2, ТРЦ «МариЭль», 2 этаж
Открытие: 28 сентября 
Время работы: 10.00-22.00

* При покупке 2-х товаров из указанной группы - второй товар по наименьшей стоимости вы получаете за 1 руб. В магазинах товары, на которые действует данная акция, расположены на стеллажах с акционными плакатами и выделены ценниками «Второй за рубль». Действует ограничение на количество товаров: не более 10 шт. акционных товаров (включая товары за рубль) одному покупателю. Скидки, акции и промокоды не суммируются. Количество товаров ограничено, акция действительна только при условии наличия акционных товаров. При отказе покупателя от товара, приобретенного по акции, вторая единица товара, приобретенная покупателем со скидкой, подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида.