В Санкт-Петербурге открывается новый магазин

Вечером 17 октября в магазине устроят раздачу подарков

Петербуржец? Хандришь? Не надоело? Если все-таки надоело, хочется радости и праздника для своего внутреннего шопоголика, то обязательно запланируйте поездку в новый магазин «Галамарт» в ТЦ «Ульянка» на Проспекте ветеранов, который откроет свои двери в ближайшую субботу. В меню открытия:

  • Специальные цены до 20 октября на технику, мобильные аксессуары, посуду, хозтовары, инструменты, автотовары, игрушки и многое другое
  • Акция «Второй товар за рубль»*: 16 октября на гаджеты, 17 октября на игрушки, 18 октября на посуду 
  • Выдача крутых призов 17 октября в 18.00, среди которых: ЖК-телевизор, детский электромобиль Audi, набор кастрюль, набор столовой посуды и другие подарки. Стать обладателем одного из призов может покупатель, совершивший покупку от 500 рублей 17 октября с 10 до 18 часов.

Скачать листовку магазина.

Адрес магазина: г. Санкт-Петербург, ул. Проспект ветеранов, 101, 1 этаж
Открытие: 17 октября
Время работы: 10.00-22.00

* При покупке 2-х товаров из указанной группы - второй товар по наименьшей стоимости вы получаете за 1 руб. В магазине товары, на которые действует данная акция, расположены на стеллажах с акционными плакатами и выделены ценниками «Второй за рубль». Действует ограничение на количество товаров: не более 6 шт. акционных товаров (включая товары за рубль) одному покупателю. Скидки, акции и промокоды не суммируются. Количество товаров ограничено, акция действительна только при условии наличия акционных товаров. При отказе покупателя от товара, приобретенного по акции, вторая единица товара, приобретенная покупателем со скидкой, подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида.