8 ноября откроет свои двери одиннадцатый магазин постоянных распродаж в г. Пермь

Пермь 8 ноября ТЦ Столица.jpg«Галамарта» много не бывает, новый магазин уже в Перми!

Каждый раз, открывая новый магазин, мы безгранично рады, что вы продолжаете быть с нами, и в честь этого мы подготовили лучшие предложения на товары по адресу ул. Мира, 41/1. Встречайте зиму правильно, поэтому приходите с семьей и друзьями к нам на открытие.  Начинаем составлять список хотелок:

  • Чтобы покупки были еще приятнее: дарим 350 руб. при покупке от 250 руб.
  • Одна из любимых акций «Второй товар за 1 рубль» действует с 8 по 10 ноября – на бытовую технику, с 8 по 17 ноября – на швейную галантерею и товары для уборки BY, 13 и 14 ноября – на удлинители и сетевые фильтры, с 13 по 15 ноября – на аксессуары для ванной и душа, каждую среду – на парафармацевтику. У нас есть все, что вам нужно! 
  • С 8 по 17 ноября радуем скидкой 30% на электрические плитки и утюги, на все маски и патчи для лица, на щётки для уборки снега и автохимию.
  • Специальная акция «3 по цене 2» с 8 по 17 ноября – на все лампочки. Позаботьтесь о ярких вечерах вместе с «Галамартом».
  • Популярные товары по специальным ценам с 8 по 17 ноября: носки теплые – 59 рублей, термос кружка– 229 рублей, плед с бахромой – 799 рублей, увлажнитель воздуха – 999 рублей.  
  • Готовьтесь к зиме уже сейчас, а «Галамарт» в этом поможет. Теплые тапочки для себя, игрушки детям и аксессуары для автомобиля мужу, все это и многое другое ждет вас в нашем магазине!

    Скачать листовку

    Адрес магазина: г. Пермь, ул. Мира, 41/1, ТЦ «Столица»
    Открытие: 8 ноября
    Время работы: 10.00-21.00