Самое время для открытия третьего «Галамарта» в Архангельске!

Galamart_195х275_1_2.jpg

23 февраля открывается новый магазин в Архангельске!

А вы уже начали подготовку к дачному сезону? Кто-то может посмеяться, но каждый уважающий себя садовод знает, что закупаться лучше начать заранее, иначе все семена разберут. Готовьтесь к наступлению весны без спешки. Все необходимые товары, в том числе для дачи, вы найдете в новом «Галамарте» по адресу ул. Тимме 4, корпус 3, ТЦ «ПОЛЮС», 2 этаж. Также мы подготовили много приятных акций к 8 Марта и не только:

  • 8 марта вас ждет акция на тюльпаны! Шок-цена – 1 рубль.

  • Полюбившиеся многим акции «Второй товар за 1 рубль»: 27 и 28 февраля – на посуду и наборы из фарфора, на домашний текстиль; с 3 по 9 марта – на букеты, венки и лианы.
  • Ознакомьтесь с нашими подборками и специальными ценами в них: только 23 февраля - подарки для настоящих мужчин, с 24 февраля по 9 марта - подарки для любимых, с 24 февраля по 9 марта – готовимся к Масленице. 

Календарная зима скоро закончится, все мы с нетерпением ждем наступления весны. Самое главное - подготовить себя к этому прекрасному времени года: пейте больше витаминов, готовьте полезную еду и позволяйте себе больше отдыхать!


Скачать листовку

Адрес магазина: г. Архангельск, ул. Тимме 4, корпус 3, ТЦ «ПОЛЮС», 2 этаж
Открытие: 23 февраля
Время работы: 10.00-21.00