На праздничном открытии «Галамарта» в Уфе любые товары для дома – всего за 1 рубль


30 апреля в Уфе состоится праздничное открытие народного магазина «Галамарт», и этот день объявляется праздником выгодных покупок! И не зря, ведь любой второй товар из всего ассортимента обойдется покупателям всего в 1 рубль. Адрес магазина: г. Уфа, проспект Октября 91, РК «Юрюзань», - 1 этаж.

Сковороды, сотейники, уютные пледы, мультиварки, современные классные игрушки – предложение распространяется на все это и многое другое. Так что время составлять «лист желаний», что бы вы хотели обновить дома или взять на подарок близким. Папе – всевозможные аксессуары для рыбалки, сестре – новый фен или стайлер, маме – набор посуды, блендер или кофеварку.

И, конечно, специальные цены с 24 по 29 апреля: электрический чайник – 249 рублей, утюг с отпаривателем – 349 рублей, видеорегистратор – 699 рублей, радиоуправляемый вертолет – 499 рублей. И это далеко не все, что можно будет приобрести с большой выгодой!

В «Галамарте» вы найдете практически все для дома и дачи по очень привлекательным ценам, а дополнительно к ним здесь каждый день действуют акции, скидки и распродажи. Кстати, при оформлении заказа на сайте «Галамарт» возможна бесплатная доставка, на первый заказ действует скидка 20%, а еще при доставке  - подарок: маска BY всего за 1 рубль!

Скачать листовку
Адрес: г. Уфа, проспект Октября 91, РЦ «Юрюзань» - 1 этаж
Часы работы: 10.00 - 22.00