Новый «Галамарт» открывается в Самаре 30 апреля

Самара 30 апреля 1.jpg

30 апреля в Самаре открывается новый народный магазин «Галамарт»: хорошая новость для всех, кто любит покупать выгодно и не переплачивать. Акции, скидки и распродажи здесь действуют каждый день, а бывают и крайне заманчивые предложения, которые никому не захочется пропускать. Адрес магазина: г. Самара, ТК «Гудок», ул. Красноармейская, 131, -1 этаж, вход рядом с Лентой. 

Так, 15 мая любой второй товар из группы «Мобильные и компьютерные аксессуары» будет стоить всего 1 рубль. Кабели для зарядки, стильные беспроводные наушники, колонки, игровые клавиатуры, аккумуляторы и чехлы для телефонов – выбирайте! Благо, что ассортимент позволяет. 

Для всех, кто затеял или только пока думает о ремонте, - скидка -30% на электро- и ручной инструмент (тоже 15 мая). Плюс – настоящий мастер-класс от профессионалов: многие приемы можно будет взять на заметку. 

А с 30 апреля по 16 мая встречайте специальные цены: литая сковорода – 449 рублей, электрический чайник – 299 рублей, утюг с отпаривателем – 349 рублей, складной фен – 499 рублей, погружной блендер – 399 рублей. И еще очень много скидок на разнообразные товары для дома.

Напоминаем, что в «Галамарте» по доступным ценам можно купить бытовую технику, посуду, игрушки, текстиль и многое-многое другое. Также при оформлении заказа на сайте возможна бесплатная доставка, на первый заказ действует скидка 20%, а еще при доставке - подарок: маска BY всего за 1 рубль.

Скачать листовку
Адрес: г. Самара, ТК «Гудок», ул. Красноармейская, 131, -1 этаж, вход рядом с Лентой.
Часы работы: 10.00 - 22.00

*Также обращаем ваше внимание, что 22 апреля открылся после реконструкции магазин в г. Самара, ул.Аэродромная,47 а
Часы работы: 09.00 - 21.00