В Екатеринбурге продолжается конкурс граффити


Ты живешь в Екатеринбурге? Ты еще школьник, но хочешь стать блогером и звездой Instagram? Тогда тебя ждет супермиссия – до конца сентября найди в парке им. Павлика Морозова наше граффити, сделай самое креативное фото на его фоне, выложи фото в Instagram, Вконтакте или Facebook с хэштэгами #galaschool и #галамарт и выигрывай крутые подарки! Какие?

1. Купоны на 100 рублей в «Галамарт» на канцтовары, которые разыгрываются каждую неделю. Имена 95 победителей каждый понедельник будут анонсироваться в наших соцсетях. Купоны высылаются победителям на электронную почту. После получения электронного купона его необходимо распечатать и предъявить на кассе. Обменять купон на канцтовары можно с 1 по 30 сентября 2018 г. Неиспользованные в указанные сроки купоны признаются недействительными. Купоном можно воспользоваться 1 раз в любом магазине «Галамарт», а также при оплате на кассе онлайн-заказа на galamart.ru. Выдача денежной компенсации взамен скидки на товар не производится. При сумме чека меньше номинала купона стоимость купленных по акции товаров в чеке составит 10 копеек. Канцтовары, которые можно получить по купону:

- Рюкзаки и канцтовары для девчонок

- Рюкзаки и канцтовары для мальчишек

- Ручки, карандаши, ластики и др.

- Фломастеры

- Краски

- Блокноты, записные книжки, ежедневники

Тетради тонкие

Тетради общие

Дневники

Альбомы для рисования

- Бумага и картон для творчества

2. Стильные канцтовары из новой школьной коллекции! 5 счастливчиков, которые получат прикольные канцтовары, будут выбираться случайным образом

3. Суперпродвижение твоего профиля в Instagram. Мы выберем 3 самых-самых креативных участников, чьи профили в Instagram станут намного популярнее, ведь мы как следует их прокачаем! Имена трех победителей будут объявлены в наших соцсетях. Твори! Создавай! Будь звездой с «Галамарт»!