Конкурс «Собери ребенка в школу»


Радио «Пилот» и федеральная франчайзинговая сеть магазинов постоянных распродаж «Галамарт» объявляют о начале традиционной ежегодной акции «Собери ребенка в школу».

Собрать первоклассника в школу – настоящая проблема. Форма, рюкзак, пенал, обувь… Все это должно не только понравиться ребенку, но еще и уложиться в семейный бюджет. Радио «Пилот» и народная сеть магазинов «Галамарт» помогут решить эту проблему! Мы предлагаем родителям будущих первоклассников принять участие в специальном конкурсе и выиграть 10 000 рублей на сборы ребенка в школу.

Что необходимо сделать:

1.       Распечатайте школьный квест для будущего первоклассника или первоклассницы. Получить квест

2.       Сядьте поудобнее рядом с ребенком и помогите ему выполнить задания.

3.       Получите удовольствие от времени, проведенного вместе.

4.       Отнесите сделанные задания в любой из 22 магазинов постоянных распродаж «Галамарт» в Екатеринбурге (см. список магазинов) или на радио «Пилот» (ул. Ленина 41, офис 303, 3-й этаж) с 1 по 15 августа.

5.       Настройтесь на радио «Пилот» 100,4 FM 16 августа с 7 до 11 утра и слушайте подведение итогов в прямом эфире утреннего шоу «Катапульта». Призовой фонд - 20 000 рублей (10 000 получит будущий первоклассник, 10 000 будущая первоклассница). Каждый участник обязательно получит приз от организаторов акции.

См. Общие правила участия в конкурсах на радио «Пилот» (100,4 FM). Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте pilotfm.ru