Определены победители конкурса рисунков



30 июля на сайте galamart.ru завершился конкурс рисунков. По его условиям (посмотреть их можно на странице конкурса) необходимо было нарисовать рыжего котика, отправить рисунок нам и получить шанс стать обладателем одного из пяти рюкзаков с набором канцтоваров. Мы получили сотни прекрасных работ от 4000 участников и решили, что нужно увеличить количество призов вдвое!

Наконец-то публикуем долгожданный список победителей. 10 крутых рюкзаков с наборами канцтоваров к школе получают: Безносов Роман (beznosov*@mail.ru), Семячкина Василиса (daria.bak*@mail.ru), Синина Софья (sinin*@yandex.ru), Афонина Алёна Юрьевна (julek*@yandex.ru), Красникова Ксения (krasnij*@gmail.com), Молчанова Светлана (lenach*@gmail.com), Ливанова Ольга (livan*@list.ru), Трясцина Александра (alyona*@mail.ru), Мурадова Анна (an*@14.ru), Нечаева Дарья (ekaterina.da*@mail.ru). Внимание, победители! В ближайшее время мы свяжемся с вами и расскажем, как именно вы получите свои подарки (а кто-то уже начал их получать).

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам за прекрасные, яркие, оригинальные работы и очень просим не расстраиваться тех, кто не победил в этот раз, ведь впереди еще много конкурсов и призов!

Вам будет интересно: