Одежда и ароматы от бренда «Рыжий» появились в Галамарт

В Галамарт появилась парфюмерная вода и одежда от бренда «Рыжий». Это уникальная коллекция для активных, ярких и свободных людей, которые открыты миру и хотят всегда чувствовать себя на высоте. 

Спортивная одежда сегодня предназначена не только для занятий или тренировок. Это самый главный трендовый стиль, удобный и подходящий практически на все случаи жизни и для любого возраста. Поэтому ассортимент одежды «Рыжий» включает в себя футболки, толстовки, шорты с яркими и эффектными дизайнами как для мужчин, так и для женщин. Красочные модели отличает простота и комфорт, они идеально подходят для активного отдыха, прогулок, фитнеса, повседневной носки. Вся коллекция имеет широкий размерный ряд и выполнена из мягкой на ощупь и приятной к телу хлопковой ткани, благодаря которой кожа дышит. Яркий дизайн одежды поднимает настроение и заставляет всех вокруг обратить на вас внимание.


Женская линейка 

Одежда для женщин представлена стильными моделями шорт, толстовок и футболок, размерный ряд которых включает диапазон от XS до XL, благодаря чему каждая сможет подобрать для себя подходящий вариант. Все изделия выполнены в трех цветах: сером, черном и насыщенном рыжем. Одежда «Рыжий» станет любимой составляющей вашего гардероба, ее не захочется снимать! Все благодаря мягкости ткани и комфортному крою, который не стесняет движений.


Мужская линейка

Как и женская, мужская одежда изготовлена в трех цветовых решениях, а ее размерный ряд начинается от S и заканчивается XXL. Преимущества хлопковой ткани в виде способности впитывать влагу, легкости и прочности гарантируют комфорт и удобство обладателю толстовок, шорт или футболок «Рыжий», а это особенно важно для тех, кому близок активный образ жизни. Благодаря синтетическим волокнам материал быстро сохнет, сохраняет форму и цвет, долго служит. В такой одежде удобно проводить время, отдыхать, гулять и заниматься спортом. 


Парфюмерная вода

Кроме этого, в Галамарт появились прекрасные унисекс ароматы от бренда «Рыжий», которые поставляются в стильной стеклянной упаковке и могут стать отличным вариантом для подарка. Парфюмерная вода Summer представляет собой легкий, теплый, напоминающий о лете букет, а наполняющий энергией аромат Sport подойдет для самых смелых и активных. Ароматы оставляют за собой впечатляющей шлейф, который не оставит никого равнодушным.


Одежда и парфюмерная вода «Рыжий» позволяют раскрыться и показать свою индивидуальность. Познакомиться с товарами бренда ближе и выбрать что-то по душе можно здесь.

Купить товары бренда «Рыжий» вы можете на сайте galamart.ru