Встречайте новинку: спортивные костюмы BY в ретро-стиле

Совсем недавно в «Галамарт» появились невероятно стильные и комфортные спортивные костюмы от бренда BY. Это особенная коллекция для всей семьи, вдохновленная победами советских спортсменов и выполненная в узнаваемом ретро-стиле. В этом обзоре мы познакомим вас с новинкой и расскажем о ее особенностях.

Спортивный костюм BY — это современное прочтение легендарных моделей спортивной одежды советской эпохи. Мода циклична — и вот хит из далекого прошлого стал самым настоящим трендом. Благодаря актуальному крою, знаковые атрибуты советской эстетики раскрываются здесь по-новому динамично, ярко и свежо. Костюм представлен в сине-красном цвете и состоит из олимпийки со стилизованной вышивкой и брюк на резинке. Модель представлена в трех вариантах: для женщин, мужчин и детей. Широкий размерный ряд позволит каждому члену семьи подобрать подходящий комплект.


Еще одно преимущество заключается в качестве производства: костюм изготовлен из легкого смесового трикотажа, который не сковывает движения, приятен на ощупь, отлично дышит и отводит влагу. Поэтому он идеально подходит как для тренировок, так и для прогулок или отдыха. Эластичный материал очень практичен и долговечен, хорошо сохраняет форму и не требует специального ухода. 

Новый спортивный костюм BY — отличное решение для супергероев спорта, фанатов гантелей и гимнастических ковриков, а также их преданных болельщиков. Порадуйте себя и своих близких костюмом, который сочетает бессмертную советскую классику и самые современные материалы. 

Купить спортивный костюм BY вы можете на сайте galamart.ru