Успеть все: чек-лист для подготовки к Новому году

Надеемся, что вы уже вовсю готовитесь к Новому году, ведь он ближе чем кажется! А если нет, то поспешите сделать это прямо сейчас. Новогодние товары в интернет-магазине galamart.ru доступны к заказу с бесплатной доставкой — это отличная возможность без суеты подготовиться к долгожданному празднику и совершить все необходимые покупки не выходя из дома. Еще больше новогоднего ассортимента ищите в розничных магазинах «Галамарт». Но если не хотите толпиться в очередях и бороться за последнюю оставшуюся елку, успейте заказать товары к празднику заранее. Специально для вас мы составили чек-лист, который поможет сделать Новый год по-настоящему волшебным! 

Наряжаем елку

Елка — традиционно главный символ Нового года, без которого ну никак нельзя! В нашем ассортименте представлены варианты праздничных деревьев на любой вкус: высокие, средние и низкие, зеленые и белые, объемные и стройные. Есть даже ели с оптоволоконной подсветкой, которые выглядят по-особенному волшебно и не требуют декорирования гирляндой. Если место или бюджет не позволяют, можно приобрести миниатюрное дерево, которое привнесет праздничного настроения ничуть не меньше, чем полноразмерная елка.


Создать праздничную атмосферу в интерьере помогут светодиодные гирлянды, которые способны преобразить даже самое скучное помещение! Подберите подходящий декор, исходя из ваших идей: украсить мебель и карниз поможет гирлянда-нить, для окон и дверных проемов подойдет бахрома, колонны украсит сетка, стены и потолок — занавес, а для елки идеальным вариантом станет специальная гирлянда с круглой основой и несколькими ниспускающимися нитями: например, теплого цвета шампань или с разноцветным свечением. Для декора также можно использовать светодиодные гибкие шнуры и светящиеся фигурки. В ассортименте представлены комнатные и уличные варианты декоративного освещения, поэтому украсить дом можно даже снаружи! 


Нарядить красавицу-елку можно по-разному. Используйте для декора елочные игрушки, мишуру, дождик и бусы. Рекомендуем обратить особое внимание на уникальные коллекции украшений, которые отвечают современным трендам и отличаются высоким качеством исполнения: «Золотой брют», «Бирюзовый абсент», «Пряный глинтвейн», «Рождественская классика» и «Экостиль». Каждая из них выполнена в своем стиле — выбирайте тот, который нравится вам, и декорируйте новогоднюю елку со вкусом!


Выбираем подарки

Не забудьте порадовать в честь праздника своих родных, друзей или коллег. Даже небольшой сувенир приносит положительные эмоции и радостную улыбку. Конечно, хочется, чтобы презент не просто пришелся по душе, но и был полезен получателю. Облегчить выбор помогут наши коллекции подарков к главному празднику года.

Если хотите сделать приятный сюрприз своей второй половинке, то у нас вы найдете подходящий вариант для нее или для него

Выберите особый подарок для самых родных людей — родителей. Они наверняка обрадуются полезной бытовой технике, качественной посуде или приятному текстилю для дома.


Коллекция для детей настолько разнообразна, что отыскать в ней желанные презент как для для мальчиков, так и для девочек не составит большого труда. Мы точно знаем, о чем мечтают дети!


Не обделите вниманием друзей и коллег, тем более у нас есть много идей для подарков, которые точно им понравятся.


Самым универсальным вариантом станет подарок с символом года — тигром. Такой презент понравится всем: детям, родителям, друзьям и коллегам. 


После того как выберете подарок, не забудьте красиво его упаковать!

Накрываем на стол

Новогодний стол — это не только вкусно, но еще и атмосферно! Особенно, если выбрать удобную и красивую посуду для сервировкитарелкиблюда и салатникистоловые приборы и, конечно, бокалы. Важное значение имеет и текстиль: полотенца, скатерть, салфетки. Воплощением эстетики являются новые коллекции: «Шотландка»,  «Снегирь»«Пряничный домик»«Хвойное утро» и «Gold Fantasy». Вместе с ними ваш праздник станет особенно притягательным и волшебным.

А чтобы реализовать любимые рецепты, позаботьтесь о посуде для приготовления: кастрюлях, сковородах, формах для запекания и кухонных аксессуарах. Праздничные блюда в новогодний вечер должны получиться идеальными!

Украшаем дом

Интерьер тоже требует праздника! Наполните свой дом волшебством при помощи ярких элементов: свечей, панно и наклеек на окна, декора с символом года, мишуры, дождика и бус. Чтобы ориентироваться в многообразии украшений было проще, обратитесь к нашим помощникам по комнатам и выберите подходящий декор для гостиной и спальни, детской комнаты, кухни, прихожей. Оформить дом можно даже снаружи — все для этого есть в «Галамарт». Пусть каждая деталь в вашем интерьере создает теплую новогоднюю атмосферу!


Заказывайте новогодние товары на сайте и покупайте в розничных магазинах «Галамарт»