Как сделать бьюти-боксы в подарок к 8 Марта: подробная инструкция по наполнению

Бьюти-боксы — коробки красоты родом из Америки, которые в рамках ежемесячной подписки предлагают женщинам попробовать новые продукты и найти новых фаворитов без вложений в полноразмерные средства. В России бьюти-боксы трансформировались в полноценные крутые подарки, о которых мечтает каждая девушка. И ведь правда — зачем ломать голову над выбором одного подарка, с которым легко прогадать, если можно преподнести целую коробку сюрпризов? Сегодня бренд ЮниLook расскажет, как самостоятельно сделать бьюти-боксы с косметикой в подарок к 8 Марта и чем их наполнить. Сохраняйте лучшие идеи и делитесь ими с подружками.

Что такое бьюти-боксы?

Бьюти-бокс — коробка с косметическими продуктами для макияжа, ухода за лицом, телом или волосами, способная удовлетворить все ваши интересы. В ней можно найти все, что необходимо женщине: от инструментов красоты, сывороток и кремов до аксессуаров для маникюра и сауны. А поскольку вы сами наполняете бьюти-бокс, то платите только за то, что вам действительно нужно.

Как собрать и чем наполнить бьюти-боксы?

Подберите красивую коробку и декоративный наполнитель. Аккуратно выложите продукты в коробку, дополните набор такими приятными мелочами, как сладости, ароматические свечи, масла, саше или музыкальная открытка. 

Основное наполнение бокса может быть абсолютно разным, ведь каждая женщина уникальна. Выбирать продукты нужно осознанно и с пониманием, в чем нуждается, что любит, о чем мечтает и чем увлекается ваш близкий человек. Мы предлагаем вашему вниманию 10 идей наполнения подарочного бьюти-бокса, среди которых вы наверняка найдете тот самый идеальный вариант. 

1. Бьюти-бокс «SPA-уход за кожей»

Если отражение в зеркале не радует, а тусклый цвет лица откровенно беспокоит, самое время использовать крутые бьюти-гаджеты от бренда ЮниLook.

Что положить в бьюти-бокс?

  • Роликовый массажер + скребок гуаша запускает движение лимфы и крови по сосудам, из-за чего уменьшается отечность и улучшается цвет лица.

  • Мезороллер делает сотни микроскопических проколов на коже, запуская процессы обновления и омоложения, а также улучшает впитывание косметических продуктов.

  • 3D-лифтинг массажер подтягивает овал, разглаживает кожу, возвращает лицу здоровый цвет, сияние и упругость.

  • Инструменты для красоты лучше всего использовать в комплексе с масками для лица — тканевыми или гидрогелевыми. Массажеры позволяют усилить проникновение активных ингредиентов в глубокие слои дермы и сделать уход за кожей еще более эффективным.

2. Бьюти-бокс «Идеальное очищение»

Красота кожи начинается с правильного очищения. Ты можешь обожать свою пенку для умывания, но, к сожалению, мягкий массаж пальцами не всегда глубоко очищает поры от остатков тонального крема, консилера или пудры. У нас есть классное решение — щетки для умывания ЮниLook.

Что положить в бьюти-бокс?

  • Силиконовые щетки для умывания с мягкими щетинками глубоко очищают поры от жира и загрязнений, предотвращая появление неприятных воспалений.

  • Целлюлозные спонжи не только деликатно очищают, но и отшелушивают кожу. Лицо освобождается от грязи и ороговевших клеток, которые делают его тусклым и неровным. Результат — кожа дышит и сияет, лучше впитывает уходовые средства, а макияж ложится ровно.

  • Средство для умывания с гиалуроновой кислотой и ниацинамидом эффективно удаляют загрязнения, предотвращают воспаления и раздражения, увлажняют и омолаживают. Ниацинамид — новый тренд косметологии, средства с которым обязательно стоит включить в свой бьюти-арсенал.

  • Косметическая повязка для волос — идеальное решение для комфортного проведения бьюти-процедур.

Щетки и спонжи для умывания ЮниLook очищают эффективнее пальцев, что позволяет избежать забитых пор и угрей. Особенно эти инструменты важны для девушек, обожающих многослойный макияж, а также обладательниц жирной и комбинированной кожи. Дополнительно спонжи и щетки для умывания улучшают кровообращение и стимулируют регенерацию клеток.

3. Бьюти-бокс «Релакс для кожи»

Ничто так не радует кожу, как хорошая доза питания и увлажнения после дня на палящем солнце или морозе. Каждая девушка должна баловать себя гидрогелевыми, фольгированными и тканевыми масками для лица, а еще сыворотками для сияния кожи и патчами под глаза.

Что положить в бьюти-бокс?

4. Бьюти-бокс «SPA уход за телом»

Наше тело заслуживает такого же королевского ухода, как и лицо. Побалуйте маму или подругу вкусным скрабом и кремом для тела с фруктово-цветочными вкусами. Среди средств бренда ЮниLook есть все, что желает женская душа.

Что положить в бьюти-бокс?

5. Бьюти-бокс «Соблазнительные губы»

Мы тщательно ухаживаем за кожей лица, но часто забываем о губах. А ведь красивые губы гораздо многословнее, чем кажется на первый взгляд. На помощь в этом случае придет бьюти-бокс с самой крутой косметикой для губ.

Что положить в бьюти-бокс?

  • Скраб для губ помогает справляться с шелушениями и удаляет ороговевшие клетки, благодаря чему губы становятся гладкими, а помада ложится идеально ровно. Настоящий маст-хэв для поклонниц матовых текстур.

  • Маска для губ питает, увлажняет, защищает от сухости и шелушений — это особенно важно зимой и ранней весной.

  • Бальзам увлажняет, питает, защищает от ультрафиолета, ветра и мороза.

  • Карандаш — главный компаньон в создании безупречного макияжа губ. С его помощью легко подкорректировать форму и предотвратить размазывание помады.

  • Помады и блески — самые любимые косметические продукты каждой девушки, главное — угадать с цветом.

  • Кисточка для нанесения помады обеспечивает равномерное покрытие всего рельефа губ и позволяет создавать безупречный мейк. Макияж с кисточкой выглядит аккуратно и шикарно — разница видна сразу.

6. Бьюти-бокс «Идеальные брови»

Тренд последних лет, который нас не отпускает, — красивые брови. Сначала им придавали разные формы пинцетом, затем окрашивали, а потом отращивали и укладывали. В любом случае брови — главная составляющая макияжа. Стоит накрасить брови, как тут же лицо меняется, а взгляд становится выразительным и живым.

Что положить в бьюти-бокс?

  • Гель для бровей фиксирует волоски в нужном положении, не позволяя потерять форму в течение дня

  • Мыло для бровей обеспечивает еще более сильную фиксацию по сравнению с гелем, а потому подходит для укладки даже самых непослушных и жестких волосков

  • Карандаш помогает нарисовать волоски там, где их не хватает, позволяет создать правильную форму и придать красивый оттенок

  • Тени для бровей — лучший вариант для девушек со светлыми волосками, которым нужно придать интенсивный цвет и при этом сохранить естественность образа

  • Пудра добавляет объем и заполняет пробелы, причем делает это более натурально, чем помадка или карандаш, поскольку позволяет избежать эффекта слипшихся волосков

  • Кисть + пинцет для бровей — главные союзники для создания безупречных формы и макияжа

  • Косметичка — идеальный аксессуар для хранения инструментов для макияжа и декоративной косметики дома и в путешествиях.

7. Бьюти-бокс «Идеальный тон»

Если знать тип кожи мамы, подруги или сестры, можно смело создавать подарочный бьюти-бокс для создания идеального тона с подходящей косметикой.

Что положить в бьюти-бокс?

  • База под макияж, чтобы мейк ложился идеально ровно и надежно держался на лице в течение целого дня

  • Тональная основа или пудра — в зависимости от того, какое покрытие предпочитает ваш близких человек

  • Консилер для маскировки темных кругов под глазами

  • 3D-корректор для маскировки покраснений, сосудистых звездочек, пигментных пятен и других несовершенств

  • Хайлайтер в стике, чтобы кожа сияла красотой и здоровьем

  • Кремовые или сухие румяна, благодаря которым лицо выглядит свежее и моложе

  • Спрей для фиксации макияжа, повышающий стойкость мейка в жару или на жирной коже

  • Средство для снятия макияжа с увлажняющими ингредиентами

8. Бьюти-бокс «Роскошные глаза»

Глаза — зеркало души, а макияж глаз — лучший способ произвести на окружающих незабываемое впечатление, стать ярче, сексуальнее и эффектнее. И, кажется, косметики для макияжа глаз никогда не бывает много, а потому бьюти-бокс «Роскошные глаза» станет отличным подарком для подруги, мамы или сестры.

Что положить в бьюти-бокс?

  • Палетка теней с матовыми и блестящими оттенками, которые подойдут как для повседневного макияжа, так и для создания яркого образа

  • Жидкие тени для глаз — идеальный вариант для тех, кто любит эффектный макияж

  • Подводка и карандаш для глаз, которые отлично подходят для создания роскошных стрелок

  • Тушь для ресниц — удлиняющая, для объема или подкручивающая

  • Кисточка для теней, при помощи которой можно легко и быстро нанести и растушевывать тени

  • Средство для снятия макияжа и патчи для увлажнения кожи под глазами

9. Бьюти-бокс «Для волос»

Еще одна важная ценность женщин — волосы. От того, как они выглядят и лежат, зависит восприятие цельного образа. Положите в бьюти-бокс все, что необходимо для качественного домашнего ухода.

Что положить в бьюти-бокс?

  • Шампунь + бальзам + кондиционер — базовый набор для домашнего ухода за волосами, который необходим каждой женщине

  • Питательные и восстанавливающие маски укрепляют волосы, придают невероятный блеск и мягкость

  • Расчески — всегда нужный аксессуар, который может быть представлен в виде гребня, обычной массажки или брашинга

  • Резинки, заколки и аксессуары — отличный вариант для тех, кто любит экспериментировать с прическами и создавать стильные образы

10. Бьюти-бокс для маникюра и педикюра

Еще одна идея для подарочного бьюти-бокса подруге, маме, сестре или бабушке — маникюрные принадлежности. Положи в коробку красоты самые необходимые аксессуары, которые помогут рукам и ногам выглядеть превосходно всегда.

Что положить в бьюти-бокс?

Теперь вы знаете, как сделать подарочные бьюти-боксы и что в них положить, чтобы порадовать близких. Выбирайте косметику ЮниLook и удивляйте всех классными коробками красоты!

Все подарки к 8 Марта вы можете купить на нашем сайте и в розничных магазинах «Галамарт»