Все самое нужное для чистого и уютного дома

Уборка перед Пасхой — давняя и известная всем традиция, ведь в преддверии праздника так важно позаботиться о чистоте и домашнем уюте. Для того чтобы навести идеальный порядок, убедитесь, что все ваши помощники для уборки в рабочем состоянии и чистящие средства находятся под рукой. Лучше основательно подготовиться к генеральной уборке и заранее продумать, что для нее необходимо. Мы составили список — он включает те товары, с помощью которых ваш дом засияет от чистоты и заметно преобразится.

Помощники для уборки

Ни для кого не секрет, что порядок в доме начинается с чистых полов, окон, плитки и других поверхностей. Для этого вам пригодятся базовые помощники для уборки. В этом списке есть все, что нужно.

Купить товары для уборки

  1. Тряпки и салфетки для уборки помогут справиться с пылью и грязью во всех помещениях дома: на кухне, в спальне, гостиной и ванной комнате. Помните, что наилучшими очищающими свойствами обладают тряпки из микрофибры, аналогичные товары из вискозы не оставляют на поверхностях ворсинок и разводов, а целлюлозные салфетки превосходно впитывают влагу. 

  2. Без швабр и щеток для очищения стекол не обходится ни одна уборка. В нашем ассортименте есть швабры с губками, с тряпкой из хлопка, вискозы, обычной микрофибры и микрофибры «букли» (с длинными забавными ворсинками, которые способны впитывать очень много влаги), а также отдельные черенки и насадки всевозможных видов. Очистить зеркала и окна помогут специальные щетки, которые состоят из впитывающей губки и водосгона. Благодаря такому инструменту на поверхностях не остается пыли, грязи и разводов.

  3. Губки и щетки — незаменимые помощники для мытья посуды, столовых приборов, кухонной утвари, а также для чистки различных поверхностей: плит, раковин, ванн и кафеля. Это универсальный вариант для кухни и ванной комнаты, поэтому запасайтесь ими впрок — таким практичным вещам всегда найдется применение.

  4. Бытовые совки и щетки предназначены для сухой уборки: они легко соберут пыль, пух, волосы, удалят загрязнения на различных поверхностях. С помощью совка с щеткой вы сможете очистить от мелкого мусора линолеум, ламинат, паркетную доску, пробковое покрытие, керамогранит и полимерные полы. Хозяйственная щетка-утюг с жестким ворсом легко очищает сильные загрязнения и жир, а щетка-сметка подойдет для деликатного удаления пыли из труднодоступных мест, таких как высокие полки с книгами, потолочные плинтуса и люстры.

  5. Хозяйственные перчатки для уборки защищают руки от агрессивных моющих средств и грязи, делают уборку более комфортной и безопасной. Благодаря этому аксессуару вам не придется соприкасаться с грязной водой и поверхностями. Мы предоставляем широкий выбор перчаток из разных материалов — это особенно важно для тех, у кого есть аллергия. Вы можете подобрать подходящий вариант из резины, полиэтилена, силикона, латекса или нитрила.

Бытовая химия

Результат уборки зависит не только от стараний и используемых инструментов, но и от подходящей и качественной бытовой химии. Чистящие средства для дома должны быть безопасными для здоровья, эффективно справляться с поставленными задачами и хорошо смываться водой. «Галамарт» предлагает именно такую бытовую химию — проверенную и надежную. 

Купить бытовую химию

  1. Средства для мытья посуды и чистки плит помогут навести идеальную чистоту на кухне. Важно, чтобы средства для мытья посуды расходовались экономно и позволяли вымыть как можно больше посуды, используя минимальное количество средства. Удалить самые стойкие, застарелые и подгоревшие масложировые загрязнения с кухонных поверхностей помогут чистящие средства для кухонных плит, духовых шкафов, грилей, посуды и кафельной плитки.

  2. Средства для мытья пола разводят с водой, чтобы эффективно очистить от грязи, пыли, бактерий и грибков различные поверхности, такие как линолеум, ламинат, лакированные полы, керамическую плитку. Они должны не оставлять следов и разводов, наполнять помещение свежестью.

  3. Универсальные чистящие средства прекрасны тем, что их применение практически не ограничено по области использования. Они, как правило, подходят для мытья плит, моек, духовок, столешниц, сантехники в ванной и кухне, акриловых и металлических ванн, керамической плитки. Такие средства превосходно удаляют жир, известковый налет, грязь и ржавчину.

  4. Средства для уборки в ванной комнате нужны для того, чтобы ухаживать за самым уязвимым и в то же время деликатным пространством вашего дома. Они дезинфицируют поверхности сантехники, удаляют микробы и вирусы, известковый налет, ржавчину, так часто возникающую в ванной комнате, а также устраняют неприятные запахи.

  5. Средства для стекол и зеркал обеспечивают чистоту и блеск стеклянных, зеркальных и пластиковых поверхностей в доме. Они эффективно удаляют загрязнения в виде грязи, жира, отпечатков пальцев и следов капель, а также не оставляют разводов и придают блеск поверхностям.

  6. Средства для стирки позаботятся о том, чтобы ваша одежда и белье были чистыми и свежими. Порошки и гели отлично подходят для ежедневной стирки, а кондиционеры придают тканям свежий аромат и делают ее мягкой на ощупь. Кроме этого, не забудьте про экстренную помощь — пятновыводители и отбеливатели спасут белье от сильных загрязнений и въевшихся пятен.

Товары для ухода за одеждой и обувью

Чистота дома — это не просто отполированные поверхности, но четкий порядок во всем. Когда затеваете генеральную уборку, не обходите стороной шкафы и полки с вещами. Одежда, аксессуары, обувь и белье тоже нуждаются в уходе: от своевременной и качественной стирки до правильного хранения. Вот что вам точно пригодится в этом деле.

Купить товары для ухода за одеждой и обувью

  1. Принадлежности для сушки и глажки белья — неотъемлемая часть ухода за любимыми вещами. Сушилки позволяют сохранить внешний вид изделий, а гладильные доски обеспечивают комфортное глажение одежды и постельного белья. В нашем ассортименте также есть удобные мешки, салфетки и мячики для стирки, а еще веревки и прищепки — на случай, если вы отдаете предпочтение традиционному способу сушки белья.

  2. С вешалками и товарами для хранения ваша одежда продлит свое существование, а полки в шкафу наконец-то приобретут эстетически привлекательный внешний вид. Чехлы и кофры защитят вещи от пыли, влаги, вредителей и неприятных запахов, коробы сохранят форму вещей, а вешалки уберегут повседневные и деликатные вещи от появления складок и заломов.

  3. Техника по уходу за вещами — это прежде всего приборы для эффективной и быстрой сушки обуви и машинки для простого и надежного удаления катышков с вещей. Изделия позволяют бережно ухаживать за одеждой и обувью, продлевая жизнь любимым вещам.

  4. Щетки и ролики для чистки вещей — быстрый и простой способ избавить одежду и обувь от мусора и небольших загрязнений. Такие принадлежности могут понадобиться в разных обстоятельствах и в любое время года, поэтому выбирайте компактные варианты, которые легко поместятся в сумку. Поверьте, они не раз выручат вас!

Теперь вы знаете все о том, как поддерживать дом в идеальном порядке. Чистота привносит в обстановку особое ощущение комфорта, поэтому позаботьтесь о том, чтобы в вашем хозяйственном арсенале были самые практичные и качественные принадлежности.

Купить эти и другие товары для чистого и уютного дома можно здесь