Стильно и недорого: подбираем аксессуары для создания любой прически

«Прическа влияет на день и, в конечном счете, на всю жизнь!» — говорила Софи Лорен. Пробовать новые образы, укладки и стили без радикальных изменений в имидже проще всего с правильными аксессуарами для волос, тем более что они настолько разнообразны, что позволяют моделировать практически любой образ.

Разновидности аксессуаров Beriotti, используемых для создания причесок

Стилисты, парикмахеры и просто девушки, которые любят экспериментировать с укладкой своих волос, обязательно имеют в своем арсенале следующие аксессуары:

Шпильки. Чаще всего используются в таких повседневных прическах, как «Гулька», «Ракушка», а также для украшения более торжественных укладок.

  

НевидимкиОбязательно используются для создания торжественных сложных, свадебных, вечерних причесок.


Заколка-бубликС его помощью создают великолепные пучки. Надетый на собранные в конский хвост волосы, такой бублик становится основой, вокруг которой укладываются пряди. Их фиксируют шпильками. Заколку-бублик изготавливают из плотной нейлоновой сетки. Распространенный вариант – валик с имитирующими волосы синтетическими волокнами. Заколка подбирается в тон волосам.

 

ТвистерЗа счет гибкости проволоки заколка для волос «Твистер» помогает создавать всевозможные варианты пучков. В прорезь между проволокой размещают волосы и накручивают их на заколку в нужном направлении. Затем концы твистера сгибают и прячут под волосами.

     

 

ЗажимыОбычно девушки пользуются ими повседневно для закрепления челки или отдельных прядок.

    

Заколки-крабыКак правило, применяются в повседневной жизни для формирования прически «Ракушка» (благодаря такому аксессуару можно собирать часть волос сзади). В ассортименте Beriotti присутствуют и декоративные варианты, предназначенные для украшения прически.

РезинкиИспользуются, пожалуй, каждой девушкой, вне зависимости от того, какой длины у нее волосы.  

ОбодкиБывают как повседневные варианты, так и довольно-таки нарядные, способные служить основным украшением. Благодаря ободку можно закреплять челку и передние пряди волос.

Заколки-автоматПодобные заколки пользуются завидной популярностью, так как они отличаются универсальностью в использовании. Подобрать такую вещь сможет девушка с волосами любого объема и густоты.

Резинки с лентойРезинка для волос с лентой - один из самых модных аксессуаров для волос этого сезона. Гладкая фактура резинки предотвращает спутывание волос и не травмирует их. Эластичная и упругая основа резинки позволяет закрепить волосы на 2-3 оборота, не передавливает и не стягивает их. 

Повязка для волосКрасивый аксессуар, который поможет сделать вашу прическу яркой и неповторимой. Подходит для ежедневного использования.