3 совета для новогоднего интерьера


Украшать квартиру всей семьей стало традицией, своего рода обрядом для открытия новогоднего сезона. При выборе праздничного декора не забывайте, что встречать мы будем год Белого Быка, значит, нужно использовать разнообразные украшения с его изображением. Вдохновляйтесь красивыми фотографиями, а мы разберём несколько советов, которые помогут в процессе подготовки.

Любой процесс начинается с плана
Возьмите лист бумаги и в первом столбце напишите, что вы хотите сделать для украшения вашего жилища, а во втором – что вам для этого нужно купить. Начинайте готовиться заранее, чтобы продумать все детали. Для вдохновения посмотрите фотопримеры, среди них вы найдете идеи, которые вполне можно взять на вооружение.

Деление на зоны поможет все держать под контролем
Обдумайте, как и чем вы будете украшать каждое помещение вашей квартиры. Главное, чтобы каждая комната была выдержана в одной цветовой гамме, а выбранный вами стиль оформления гармонично смотрелся с повседневной обстановкой. Не смешивайте совершенно разные стили в одном помещении. Украшайте по очереди:



  • идеи для декорирования стен могут быть самыми разнообразными (гирлянды, мишура)













Привлеките детей к этому процессу
Лучшие помощники – это дети! Украшение квартиры – хороший способ провести время всей семьей за общим делом. Младшие детки всегда помогут подать элементы декора и надеть пару елочных игрушек, а старшие могут не только помочь с оформлением, но и предложить классные идеи.
Ваш план по оформлению квартиры может совершенно отличаться. Мы лишь показали, как грамотно разделять свою работу, чтобы встретить Новый год во всеоружии. Дайте волю своей фантазии и не бойтесь экспериментировать!

Внимание! Фотографии, представленные в обзоре, показаны для примера. На нашем сайте вы можете найти похожие товары для новогоднего декора каждой комнаты.

Смотрите также: