Здоровая кожа вместе с ЮниLook: выбираем косметику для лица и тела

Сохранить молодость и упругость кожи как можно дольше – это ли не женская мечта? Кстати, такая задача по силам каждой: важно просто вовремя начать и регулярно пользоваться проверенными рабочими средствами. При этом совсем необязательно они должны стоить ползарплаты!

Косметика от бренда ЮниLook качественная, доступная и порадует любую девушку.

Чтобы избежать сухости, шелушений и первых морщинок, возьмите ампульную серию с гиалуроновой кислотой. Она подходит любому типу кожи – даже чувствительному и склонному к воспалениям, а увлажняющие, стимулирующие и обновляющие свойства гиалуроновой кислоты широко известны.  Собственно, увлажненная кожа – это то же самое, что молодая и ухоженная, так что ни в коем случае не пренебрегайте гиалуронкой.


Ниацинамид (одна из форм витамина B3) – сильный атиокисидант, способный замедлить старение клеток. Косметические средства с этим веществом оказывают омолаживающий эффект, выравнивают цвет лица и устраняют воспаление. Ниацинамид даже может помочь в устранении пигментных пятен! Обратите внимание на соответствующую ампульную серию.


Тканевые маски не только способны преобразить кожу за короткое время, но и станут маленьким спа-ритуалом. Увлажняющие, антивозрастные, очищающие, питательные – выбирайте в зависимости от потребности своей кожи.


Раз – ОЧИЩЕНИЕ, два - УВЛАЖНЕНИЕ, три - СИЯНИЕ! Яркая и энергичная серия с активными природными компонентами для решения основных задач.


VITA - ЖИЗНЬ, AMIN - научное название химических соединений,  а значит ВИТАМИН - это научнные исследования во благо здоровья и красоты! Серия из 3-х масок с витаминными компонентами: В3 - для увлажнения и питания, С - для омоложения и сияния, Е - для питания и тонуса кожи.


Отбросьте всю серьезность, еще никогда ритуал красоты не был таким забавным! Выберите одну из милых мордочек: кошечка - питание кожи, тигр - разглаживание, панда - подтягивание. Сделайте селфи или сфотографируйте свое отражение в зеркале. А когда вы снимите маску, вас ждет приятное преображение.


Поистине королевский уход,  которого достойна любая женщина. В роскошно оформленной линейке ценные формулы ухаживающих веществ встречаются с новыми технологиями во имя Красоты! Гидрогелевые маски долго сохраняют полезные концентраты и эффективно отдают их коже, они идеально прилегают к лицу, делая процесс комфортным и приятным. Фольгированные маски своим технологичным материалом создают парниковый эффект, при котором проникновение активных веществ в кожу происходит быстрее.


И наконец, гидрогелевые патчи золотые и серебряные - незаменимые помощники, которые охлаждают, освежают и омолаживают кожу под глазами.


А подарочные наборы станут отличным вариантом для любого праздника маме, бабушке, сестре или подруге.



Своими прекрасными очищающими свойствами известны также глиняные маски и маски-пленки.


За короткое время они сузят поры, выровняют цвет лица, а также предотвратят появление прыщей.          


Чтобы взгляд был всегда ясным, независимо от того, во сколько вы легли, воспользуйтесь патчами для глаз: коллагеновые,


освежающие и успокаивающие – они мягко избавят от отеков, темных кругов и припухлостей. Никаких морщин – только гладкая бархатистая кожа!


Для снятия макияжа и быстрого очищения кожи на прогулке или в гостях возьмите влажные салфетки, а для избавления от жирного блеска на лице – матирующие салфетки. Они содержат тальк и быстро придадут свежесть, не нарушая макияж.


Конечно, ухаживая за лицом, не стоит забывать и про кожу тела: скрабы, специальные кремы – и вы забудете про сухость и стянутость.


Ускорить или закрепить действие антицеллюлитного крема или скраба и добиться идеальной гладкости кожи тела вам поможет антицеллюлитная массажная щетка. Она имеет эргономичную форму и натуральную щетину, поэтому оказывает интенсивное воздействие на кожу.
При изготовлении массажной щетки используются натуральные материалы и учитываются физиологические особенности кожи. В отличие от синтетики она не вызывает раздражения.

При регулярном использовании данный аксессуар поможет вам:
• запустить процессы обновления кожных клеток,
• улучшить микроциркуляцию крови,
• отшелушить ороговевшие клетки кожи,
• добиться идеальной гладкости и мягкости кожи.


Восковые полоски избавят от нежелательных волос и окажут дополнительное увлажняющее воздействие.


Очищающие полоски предназначены для глубокого очищения пор в области носа и удаления черных точек. Специальные ингредиенты активно действуют во время процедуры и удаляют загрязнение, экстракт гамамелиса способствует сокращению пор. Результат виден сразу после использования!


В ассортименте ЮниLook любая найдет «свое» средство: выбирайте и пользуйтесь с удовольствием! Свежая, гладкая, бархатная кожа никогда не выйдет из моды – это уж точно.