Надежный защитник от непогоды

Еще не так давно ассортимент зонтов разнообразием не баловал: есть - и ладно, от дождя защищает – и хорошо. Однако время на месте не стоит, и вот уже зонтики стали интересным аксессуаром: модным, стильным и, конечно, по-прежнему функциональным! Можно выбрать интересную модель для мужчины, женщины, ребенка… И кстати, зонт – практически беспроигрышный вариант для подарка.

Например, девушки точно оценят яркую механическую модель зонтика: он сделан из высокопрочных материалов, поэтому выдерживает сильные порывы ветра и регулярное воздействие влаги. А вот этот автоматический зонтик сделан как будто из нежных лепестков – как раз на весну!


Зонт в виде трости всегда будет поднимать настроение при одном взгляде на него: цветастый, стильный, плюс - надежная конструкция. Украсит собой любой дождливый день (а в них весной, да и летом тоже, обычно недостатка нет).


Мужчинам больше подойдут более строгие модели, как, например, полуавтоматический черный зонт. Компактный, удобно ложится в ладонь, открывается двумя движениями, есть прочный чехол – что еще нужно?

А для детей, конечно, самые яркие и веселые модели! Такой зонтик не так-то просто забыть дома, к тому же пользоваться им – одно удовольствие.


Кстати, есть и универсальные модели, что называется, для всей семьи. Например, симпатичный клетчатый зонт или спокойный однотонный.


Одним словом, зонты уже давно используются как современный аксессуар, который может стать и интересным цветовым акцентом в образе. А среди обширного ассортимента вы обязательно подберете именно «вашу» модель, яркую или пастельных цветов, механику или автомат. И, что особенно приятно, цены в «Галамарте» всегда остаются доступными!