Как нарядить ёлку и украсить дом к Новому 2024 году?

Наступает год Зелёного Деревянного Дракона. Для тех, кто ещё не успел нарядить новогоднюю ёлочку и украсить дом, мы подготовили рекомендации по декору. Расцветки для оформления можно выбирать любые из тех, которые благоприятны в будущем периоде: все оттенки зелёного, красный, золотой, жёлтый, оранжевый. Сам цвет ёлочки – зелёный, говорит о том, что она прекрасно впишется в новогодний интерьер 2024 года.

Ёлочные игрушки - это неотъемлемая часть праздничного декора. Они придают елям особый шарм и создают атмосферу волшебства и радости. Элегантные шары из пластика и стекла, мерцающие звёзды, подвески разных форм, красивые банты и прочие аксессуары.



Важно подобрать подходящий именно вам стиль украшения ёлочки и новогоднего интерьера. Мы подготовили для вас несколько потрясающих коллекций новогоднего декора.

Коллекция в стиле Кантри сочетает визуальную простоту и неизменное чувство вкуса и стиля. В неё входят деревянные игрушки, забавные фигурки, элементы декора в зелёных, красных и белых тонах. Такой вариант подойдёт любителям классики и привычных форм, с таким декором дома будет очень уютно и тепло.


Для любителей морской темы подойдёт коллекция с соответствующим названием. Различные фигурки морских обитателей, блестящие шарики, мишура и декор в бирюзовых, голубых, синих оттенках будут отлично смотреться на вашей ёлочке и сочетаться с остальным интерьером. Морская коллекция обязательно понравится, как взрослым, так и детям.


Сделать новогодний интерьер по-настоящему сказочным и вкусным вам поможет наша Карамельная коллекция. Украшения в виде многочисленных сладостей – леденцов, зефирок, конфет, мороженных, в сочетании с шариками, фигурками, подвесками, интерьерными игрушками в приглушённых розовых, голубых, мятных и бирюзовых оттенках будут смотреться стильно, современно и необычно. Этот вариант обязательно понравится деткам, ведь ёлочка будет выглядеть такой вкусной и волшебной, будет напоминать настоящий пряничный домик из сказки.


Если вы любите природные мотивы, то наша коллекция Сказочный лес идеально подойдёт для украшения вашего дома. В ней используются лесные приглушённые оттенки, белый цвет. Элементы декора из дерева, ёлочные шары, подвески, фигурки, мягкие подушки и пледы – неотъемлемая часть оформления. Можно сесть у камина, возле телевизора и провести праздник с родными и близкими людьми в уютной домашней и сказочно красивой атмосфере.


Для тех, кто любит нестандартные решения, необычные сочетания оттенков, пышность убранства подойдёт наша коллекция Барокко. Добавьте огоньки, гирлянды, стильные светильники, оригинальные свечи, как вариант, ароматические, и ваш праздник будет по-настоящему роскошным.


Если вы не смогли определиться со стилем оформления дома и украшения ёлочки, вы можете просто выбрать понравившиеся вам цвета и красиво сочетать их. Мы можем рекомендовать вам три наши чудесные новогодние коллекции –красно-золотая, сине-серебряная, бело-перламутровая.


В нашем магазине вы найдёте большой арсенал не только новогодних украшений на ваш вкус, но и посуды для праздничного застолья. И конечно, вы сможете выбрать у нас новогодние подарки для своих родных, любимых, друзей и близких.

Уже начали подготовку к Новому году? Если нет, то у вас ещё есть время. Мы с удовольствием вам поможем в этом. Переходите в наш каталог новогодних товаров и выбирайте понравившиеся варианты.