Мужские подарки для всех и для каждого на 23 февраля

Кого поздравляют 23 февраля?


Впервые этот день стал праздничным в 1919 году. Было принято чествовать защитников нашей Родины и тех, кто только готовился вступить в ряды военнослужащих. Сейчас это разделение ушло, и в эту дату поздравляют всех мужчин: отцов, братьев, дедушек, мужей, сыновей, друзей, знакомых.

Подарки на 23 февраля могут быть разные и зависят от интересов и предпочтений того, кому их вручают. А что дарить, если речь идёт о мужчине, увлечения которого вы не знаете? Или ваши отношения с ним официальные, рабочие. Это может быть коллега и просто знакомый. Либо вы думаете о том, что подарить мужчине, у которого всё есть. В таком случае можно обратиться к универсальным вариантам мужских подарков на 23 февраля.

Бокалы, стаканы, кружки


Выберите стильные и качественные кружки для пива, бокалы для вина, стаканы для виски или других напитков. Это будет практичный и в то же время запоминающийся подарок. Оформление можно выбрать самое разное - с надписью, с рисунком и без.



Открывашки, штопоры и наборы с ними


Для подарка можно выбрать открывашку или штопор. Их можно вручить отдельно или в наборе, а также в комплекте с посудой для напитков. Такой предмет всегда пригодится и в быту, и на празднике. А с красивым оформлением он легко впишется в любой домашний интерьер.


Фляжки


Фляжка - это практичный и стильный аксессуар, который мужчина сможет использовать во время походов, кемпинга, путешествий, рыбалки или других активных мероприятий. Постарайтесь подобрать подходящий стиль, материал и дизайн, чтобы сделать подарок особенным и запоминающимся. Фляга будет всегда под рукой и будет напоминать о вашем проявленном внимании.


Термокружки


Этот подарок подойдёт для тех, кто любит пить чай, кофе или другой горячий напиток во время своих ежедневных дел – в дороге, на работе, на пробежке, на прогулке. Удостоверьтесь, что термокружка имеет достаточный объем и качественную изоляцию, чтобы сохранить напиток в нужной температуре. Тогда кружка будет полезной и прослужит долго. А если она будет ещё и красивой, с какой-то символичной или оригинальной надписью, то она станет и прекрасным аксессуаром к любому образу мужчины.


Часы


Некоторые считают, что часы не принято дарить. Но это лишь суеверие. Такой подарок будет очень нужным и практичным, особенно для деловых мужчин и для тех, кто привык следить за временем. Выбирайте красивые и стильные часы, чтобы они гармонично смотрелись в любом помещении или на руке. Они всегда будет напоминать о вас. В наших магазинах есть разные модели. На фото вы можете увидеть нашу оригинальную новинку - часы в виде автомобильной шины, которая точно понравится любому мужчине.


Подсвечники, свечи и светильники


Не думайте, что красивые свечи, подсвечники и светильники могут понравиться только женщинам. Мужчины тоже склонны к романтике и любят уютную и тёплую атмосферу. Такой подарок может быть и функциональным – служить дополнительным источником освещения, а также украшением интерьера.


Подарочная упаковка и украшение праздника


Когда вы поздравляете мужчину, важен не только сам подарок, но и его красивая подача. Выберите яркую упаковку в мужской тематике. Она придаст вашему презенту особое очарование и станет знаком дополнительного внимания от вас.


Для создания праздничной атмосферы можно дополнительно украсить помещение воздушными шарами. Они добавят позитива и радости, подчеркнут особенность момента.


Выбирайте подарок на ваш вкус, но обязательно старайтесь учесть предпочтения и интересы того, кому будете его вручать. Подарок, конечно, имеет большое значение, но намного важнее ваша забота и внимание. Любому мужчине это всегда приятно.