Остерегайтесь мошенников! Предупреждение для покупателей «‎Галамарта»‎

«Галамарт» стремительно растет, развивается и давно является одним из лидеров рынка. Но сейчас мы вынуждены сообщить, что в сети Интернет появились мошенники, выдающие себя за «Галамарт» и активно распространяющие недостоверную информацию. Они предлагают принять участие в опросе в обмен на денежный приз, таким образом завладевая вашими личными данными.

Внимание: «ГАЛАМАРТ» НЕ ПРОВОДИТ ДАННУЮ АКЦИЮ!

  • Напоминаем, что ссылка на официальный сайт выглядит так: galamart.ru. Обращайте внимание на символы в ссылках, которые отправляют вам ваши друзья и особенно незнакомые люди, и не переходите на сомнительные страницы, чтобы не попасть в руки мошенникам.

  • Не оставляйте свои личные данные на подозрительных ресурсах — ими могут завладеть недобросовестные люди.

  • О неблагонадежных сайтах, письмах и сообщениях обязательно сообщайте в службу поддержки по бесплатному номеру 8-800-25-000-25 или при помощи других способов связи, указанных на нашем сайте.

Служба безопасности «Галамарта» старается быстро реагировать на входящие сообщения и работает над тем, чтобы решить проблему. Обо всех актуальных акциях вы можете узнать на официальном сайте galamart.ru и на страницах социальных сетей.

Не дайте себя обмануть — будьте бдительны!