А вы уже скачали приложения для детей от «Галамарт»?

Встречайте обновленные версии мобильных приложений от «Галамарт». Они все так же абсолютно бесплатны, доступны в App Store и Google Play. Но теперь ещё лучше и ещё интереснее. Рассказываем подробнее о каждом приложении.

«Раскраски Галамарт» — приложение, которое развивает воображение и поднимает настроение. В нем есть 14 разных тематик раскрасок: животный мир, волшебные феи, самолеты, корабли и многое другое. Его можно использовать юным художникам от 4 лет, рисунки придутся по душе как мальчишкам, так и девчонкам. Все разукрашенные шедевры можно сохранять на телефоне или планшете и делиться ими в социальных сетях.


«Сказки от Бабы Яги» — это волшебный сборник интересных детских сказок, озвученных профессиональными дикторами и любимой Бабушкой Ягой. Мы постоянно обновляем и загружаем новые книжки, при этом все они остаются бесплатными. Также у вас есть возможность перематывать или останавливать истории, включать успокаивающую фоновую музыку совместно с речью диктора и даже ставить таймер сна. А ещё вы можете создать собственный плей-лист любимых книжек. Формат приложения удобен родителям, ведь в нем нет ничего лишнего: только волшебные истории для детей на сон грядущий.