25 декабря - последний день для заказа новогодних товаров


До 25 декабря 2020 г. включительно вы можете оформить заказ на любые товары из раздела Новогодние товары в интернет-магазине galamart.ru с бесплатной доставкой или самовывозом из магазина.

Внимание! С 26 декабря 2020 г. оформление заказов с новогодними товарами на galamart.ru будет недоступно: приобрести елки, гирлянды, елочные игрушки и другие новогодние товары можно будет только в розничных магазинах. Товары из других разделов каталога по-прежнему можно будет заказывать в интернет-магазине, ограничения касаются только товаров из гр. Новогодние товары.

Но не переживайте, у вас еще есть время выбрать украшения для ёлки и самые красивые гирлянды по очень выгодным ценам!

Никто не любит, когда дела идут не по плану, особенно если забыл купить новогоднюю елку, а ее больше нигде не продают. Мы поможем вам не потеряться в этом новогоднем бардаке и разложить все по полочкам. Составим вместе список самых важных покупок к празднику, которые нужно совершить до 25 декабря. Самое верное решение сейчас - внимательно ознакомиться с пунктами списка и еще раз пролистать новогодние товары :)

Что нужно успеть заказать до 25 декабря:

Искусственную елку
Не можете определиться с елкой? Елка считается главным атрибутом новогодних каникул, поэтому успевайте сделать свой выбор прямо сейчас. 


Гирлянды
Все любят мерцание огоньков, особенно, когда их огромное разнообразие. Обратите внимание на варианты гирлянд: от привычных классических до самых цветастых и фигурных.


Елочные игрушки
Елочных украшений много не бывает, особенно если все они такие красивые. Каждый найдет то, что придется по вкусу: красно-золотистые игрушки, серебряные шишки, розовые подарочки, синие птицы. Создайте уникальный образ для своей елочки!


Символ года
Предстоящий новый 2021 год встретит нас под символом Белого Быка – решительного и одновременно практичного животного, любящего простоту. Ознакомьтесь с большим разнообразием сувениров и подарков с этой символикой.


Декоративную елку
Если вы из тех, кто не любит загромождать пространство, и не планируете приобретать большую искусственную елку, то обратите свое внимание на декоративные елки. Самая маленькая поместится у вас на ладошке.

Карнавальные аксессуары
Все, что можно украсить вокруг себя, – украшено. Теперь можно и над собой поколдовать. Чтобы праздновать Новый год было веселей, можно использовать необычные аксессуары и элементы костюмов. Перевоплотитесь всей семьей и друзей переоденьте.

Все для упаковки подарков
Нагнетать обстановку нужно правильно. Справиться с этим делом вам поможет оберточная бумага с красивым принтом, несколько бантиков и подарочные пакеты. Красиво упакованные подарки не только идеально впишутся в праздничный интерьер, но и помогут сохранить интригу до последнего.

Всю эту красоту вы можете найти в нашем интернет-магазине! Приобретите новогоднее настроение не выходя из дома. Сделать заказ с бесплатной доставкой или самовывозом можно до 25 декабря. Не упустите шопинг с комфортом, после придется ножками до магазина идти :)