Подарки от брендов FORZA и BY Kids вручили участникам фестиваля TTFEST

17 ноября в столичном «Главклубе» прошел музыкальный фестиваль блогеров TTFEST, который объединил артистов со всей России. Популярная музыка, веселье, яркие фотозоны, автограф-сессии, полезные подарки от брендов BY и FORZA — вот чем запомнится самое масштабное и взрывное событие этой осени!

Среди приглашенных участников были: Абрикоса, группа NLO, Руви, Polina Izaak, Twinsrussian, Женя Изотов, Russian Deadpool, Ilya Koff, Pluse Size House и другие известные блогеры. Артисты исполняли популярные треки, а вела мероприятие, весело отплясывая, Баба-Яга. В рамках фестиваля прошла торжественная церемония вручения премии World Fashion Magazine Awards и конкурс в Instagram с розыгрышем призов среди участников и зрителей, поэтому подарков в этот вечер было очень много! 


Партнерами мероприятия выступили бренды FORZA и BY, которые всегда с удовольствием поддерживают стремление современной молодежи к самовыражению. Все блогеры получили в подарок полезные гаджеты и заодно подкрепились хрустящими снеками и освежающей водой от BY Kids. Посмотрите, как шумно и весело отгремел главный блогерский фест этой осени!

Купить товары брендов BY и FORZA вы можете на нашем сайте