Знаменитый летний фестиваль Summer Fest – впервые в России!

Только 6 и 7 августа в Екатеринбурге в МТС Live Холл (Экспо-бульвар, 2) состоится Summer Fest – грандиозный летний фестиваль с пятилетней историей. На одной сцене выступят известные артисты: Дима Билан, Ольга Бузова, Niletto, Иванушки International, Лёша Свик, Gayazov$ Brother$, Люся Чеботина, HammAli & Navai, Galibri&Mavik, Jan Khalib, Звонкий, Rasa, Filatov&Karas, Ramil, Джаро и Ханза, Alex Rus, Rauf&Faik и другие. Зрителей ждут 18 концертов, ведь каждый из музыкантов представит полноценную сольную программу.


Помимо актуальной и любимой всеми музыки, неповторимую атмосферу создадут особые мини-площадки с интерактивными развлечениями и конкурсами. А фудкорт будет заманивать аппетитными угощениями и напитками. Огромная сцена, топовые хедлайнеры, разнообразие активностей и внушительный размах фестиваля ежегодно поражают каждого гостя – в этом году пришло время Екатеринбурга!

Модный, яркий, зажигательный – Summer Fest давно стал символом жаркого и незабываемого лета. Первый фестиваль был организован в 2017 году, после чего сменял места проведения в разных странах мира, ежегодно собирая десятки тысяч зрителей. Масштабный праздник музыки и солнца традиционно проводится два дня подряд, в один из летних уикендов, и каждый раз состав звездных гостей впечатляет уровнем. В этом году фестиваль запускает свою историю в России, и первым городом станет Екатеринбург.

Запомни это лето – поймай волну музыкального мейнстрима!


Первый Summer Fest в России состоится благодаря поддержке генеральных партнеров фестиваля – компаний BY и «Сима-ленд».

Российский бренд-конструктор BY производит и продает высококлассные товары для повседневной жизни, развивает уникальную Вселенную Супергероев, спонсирует спортивные и культурные шоу, организует fashion-показы, продюсирует съемки клипов и кино, поддерживает таланты и благотворительные акции. Для Summer Fest BY уже приготовил приятные сюрпризы и подарки для всех гостей и сделает все, чтобы фестиваль был максимально ярким и незабываемым! Еще больше о бренде здесь.

«Сима-ленд» – крупнейшая в России оптово-розничная компания, имеющая собственное производство и штат сотрудников численностью 12 000 человек. «Сима-ленд» разрабатывает, изготавливает и выпускает продукцию под десятками торговых марок: от детской одежды до продуктов питания, ассортиментом более миллиона наименований. Компания принимает активное участие в развитии родного города, региона и в жизни уральцев.

Официальный сайт фестиваля: https://summerfest.ru

Заказ билетов:

https://summerfest.ru

https://ekb.kassir.ru

https://live.mts.ru/moscow

12+