Кабель для зарядки BY Space стал абсолютным победителем «Контрольной Закупки»!

Гаджеты сопровождают современного человека на каждом шагу. Чтобы вовремя и быстро подзарядить смартфон, планшет или наушники, нужна качественная зарядка. Если порт USB можно найти практически везде, то кабель необходимо иметь собственный. Очень удобно, если есть несколько кабелей для зарядки, которые выручат в любой ситуации. В ассортименте бренда BY можно найти кабели с различными разъемами и техническими характеристиками, неизменным остается одно – безупречное качество продукции! Что было подтверждено исследованиями передачи «Контрольная Закупка».

Кабель для зарядки BY Space Cable Pro с разъемом Type-C c быстрой зарядкой стал победителем передачи «Контрольная Закупка», обойдя конкурентов по потребительским и техническим характеристикам! 

кабели-контрзак-022023__Сквозной_1100x150.png

#SET1332388#

В конкурсе участвовали кабели для зарядки брендов Digma, Smartbuy, Hoco, TFN с разъемом Type-C. Среди множества достойных конкурентов, по результатам всех проведенных исследований кабель для зарядки BY стал безоговорочным лидером и занял 1 место! Покупатели по достоинству оценили необычный дизайн и функциональную составляющую, а эксперты Роспотребнадзора назвали его самым безопасным и надежным.

Оценка образцов проводилась в 2 этапа:

Первый этап «Потребительский»:

Оценка потребительских свойств кабелей реальными потребителями в бытовых домашних условиях, а также студентами – будущими товароведами Торгово-Экономического колледжа.

Второй этап «Экспертный»:

На этом этапе к оценке были привлечены эксперты Уральского Радиотехнического колледжа им. А. С.  Попова. Кабели разрезали, оценивали материал проводника, толщину сечения, измеряли силу тока – одним словом, проводили лабораторные измерения, которые в потребительских условиях невозможно оценить.

Это было интересное тестирование! Мы с гордостью будем носить имя победителя и продолжать производить для наших любимых покупателей только качественные товары!


Купить товары бренда BY можно на сайте и в розничных магазинах «Галамарт».