Настоящие народные «ШОК-ЦЕНЫ» вызвали ажиотаж по стране

Супермаркет «Галамарт» поставил рекорд в Тюменской области. На праздничном открытии в городе Ишим было продано 200 подушек и 300 полотенец всего лишь за 1 минуту


Открытия магазина ишимцы ждали около месяца. Благодаря активной рекламе на мероприятии собралось огромное количество людей, практически полгорода. Организаторы максимально постарались обеспечить безопасность покупателей. Со слов самих покупателей, не было никаких очередей и давок. В магазине царила по-настоящему предновогодняя атмосфера, ведь многие покупают подарки к самому главному празднику года своим близким заранее. 

И самое главное, это ШОК-ЦЕНЫ, которые реально поразили всех покупателей. Так, подушки «Бамбук» 50х70 см можно было купить всего за 99 рублей! Надо отметить хорошее качество атрибутов для спокойного сна – в отличие от тех, которые обычно продаются в масс-маркете.

  

Именно поэтому всего лишь за 60 секунд было продано рекордное количество товаров – 200 подушек, а также 300 полотенец. И покупатели на этом не останавливались.

Как правило, эти вещи – одни из самых незаменимых в доме. Этим и объясняется такой ажиотаж. Руководство компании уделяет большое внимание мониторингу запросов клиентов. Таким образом, всегда можно приобрести необходимые товары, когда они особенно актуальны. Тем более на открытии магазинов действуют специальные предложения.

Акция «Шок-цены», которую проводит супермаркет, масштабно набирает популярность во всех регионах страны. Не стало исключением и недавнее открытие «Галамарт» в Кургане: желающих приобрести светодиодные лампочки всего за 19 рублей оказалось также много.

На федеральном уровне радуются ШОК-ЦЕНАМ не меньше. Жители Санкт-Петербурга с большим нетерпением ждут открытия нового магазина. Питерцы уже знают, что на каждом мероприятии в магазине можно приобрести чайники и сушилки всего за 299 рублей. Компания намерена до конца этого года открыть еще 2 супермаркета в Санкт-Петербурге, а в 2018 году довести их число в северной столице до 18. 

Все мы привыкли, что «Галамарт» – это магазины постоянных распродаж. Но супермаркет продолжает удивлять жителей разных городов России своими акциями и программами лояльности. Поэтому и интерес потребителей разгорается все больше. Что подготовит компания к открытию новых магазинов – с нетерпением ждут на этой неделе в Самаре и Кирове.

Отметим, что в следующем году компания намерена и дальше осваивать Сибирь: запланировано открытие супермаркетов в Иркутске, Новокузнецке и Барнауле. Кроме того, «Галамарт» может появиться в ряде городов центрального региона – в Воронеже, Пскове, Нижнем Новгороде и Ярославле.