«Галамарт» вручит бабушкам и дедушкам подарки к Новому году



Приближается пора подготовки к главному празднику года, поэтому сеть «Галамарт» совместно с волонтерским движением «Пора подарков» решила принять участие в благотворительной акции «Время добрых дел», чтобы подарить немного заботы и тепла одиноким бабушкам и дедушкам из домов престарелых. С детской непосредственностью они открывают предназначенные им подарки и со слезами радости читают ваши открытки. Знать, что кто-то о них помнит, дарит одиноким бабушкам и дедушкам ощущение настоящего новогоднего чуда!

Каждый желающий может принять участие в благотворительной акции: вам нужно лишь подготовить небольшой подарок для дедушки или бабушки, подписать его и принести в один из магазинов «Галамарт». А теперь немного подробнее.

Что может быть в подарке?
Мы готовы принять сформированные подарочки, включающие в себя:
1) средства гигиены (парфюмерные наборы, полотенца и т.д.)
2) подарки для досуга (сувениры, наборы для творчества, кроссворды)
3) новогодние украшения (елочка, елочные игрушки, ангелочки)
4) сладости (мягкие сладости в упаковке с длительным сроком хранения)

В подарке не должно быть: пиротехники, свечей, колющих/режущих предметов, б/у вещей, продуктов с малым сроком хранения. Денежные варианты подарков не рассматриваются.

Как подписать подарок?
К подарку приложите записку, поясняющую, кому предназначен подарок – ДЕДУШКЕ или БАБУШКЕ. Если в подарке есть одежда – укажите её размер. Пример записки: «ПОДАРОК ДЕДУШКЕ (носки зимние 40 размер, шоколадка, календарик новогодний, набор парфюмерный)». Если в вашем подарке есть книга/кроссворды – укажите это в записке, чтобы подарок не был вручен человеку с плохим зрением, ведь подарки мы не вскрываем, а Деды Морозы должны правильно выбрать адресатов!

Очень здорово, если вы подпишете еще и короткую открытку с яркой картинкой, с пожеланием здоровья и всего хорошего в Новом году. Бабушки и дедушки по несколько раз перечитывают поздравления и бережно хранят их.

Куда отнести подарок?
Сбор подарков состоится 25 ноября, 2 декабря, 9 декабря с 12:00 до 18:00 в  магазинах «Галамарт» в Екатеринбурге по следующим адресам: ТЦ «Парк-Хаус» (Сулимова, 50), ТЦ «ОКЕЙ» (Бабушкина 2), ТЦ «КИТ» (Амундсена, 65), ТЦ «Мегаполис» (8 марта, 149), Белинского 152/1, Шейнкмана 7, Билимбаевская 15.