«ЕРМАК» испытал электроинструменты под водой и «прокатил» москвичей на «Урале»

«ЕРМАК» принял участие в 10-й Московской международной выставке инструментов, оборудования и технологий MITEX 2017

     

Торговая марка «ЕРМАК» приняла участие в международной выставке инструментов MITEX 2017 Moscow International Tool Expo, крупнейшей в странах Центральной и Восточной Европы. Свою продукцию на MITEX 2017 представили более 400 компаний из 20 стран мира.

     

На выставке был продемонстрирован широчайший ассортимент ручного строительного инструмента и электроинструмента «ЕРМАК». Стенд «ЕРМАК» был одним из самых ярких и запоминающихся: широкий ассортиментный ряд и необычные испытания электроинструмента под водой собрали много зрителей. Отдельной яркой инсталляцией выставки стал модифицированный мотоцикл «Урал», оснащённый для езды по бездорожью и оформленный в фирменном стиле торговой марки.     

«ЕРМАК» был представлен как народная марка, которая идёт в ногу со временем и трендами, одновременно олицетворяя традиции и приобщенность к  русской культуре. «ЕРМАК» соединяет в себе ценовую доступность  в сочетании с применением  новых технологий, отвечающих  требованиям потребителей и клиентов.

     

Светлана Яковлева, руководитель ТН «Инструменты»: «Активная презентация «ЕРМАК» на выставке позволит выйти на новый уровень узнаваемости бренда, повысить лояльность покупателей, а также показать уже действующим клиентам мощный потенциал ТМ «ЕРМАК» - бренда,  укрепляющего свои позиции на рынке и наращивающего свою силу. Торговая марка «ЕРМАК» планирует и в дальнейшем участвовать в  крупнейших специализированных выставках страны.  Нам есть что показать и чем удивить наших клиентов!»

Посмотреть весь ассортимент товаров торговой марки «ЕРМАК» можно в каталоге Инструменты на нашем сайте