«Галамарт» запустил благотворительный проект

В такое сложное время, как сейчас, мы просто обязаны помогать друг другу, оказывать поддержку пожилым людям, многодетным семьям и всем тем, кто сейчас находится в трудной жизненной ситуации.

Именно поэтому в начале мая «Галамарт» запустил масштабный благотворительный проект «Большие дела начинаются с маленьких шагов». Проект призван наладить инфраструктуру помощи в регионах России, дать людям, нуждающимся в поддержке, уверенность в том, что о них не забудут, позаботятся.

В благотворительные фонды Екатеринбурга, Тюмени, Ишима, Березников, Кунгура, Златоуста, Копейска и Миасса уже отправлены первые 14 тысяч подарков, которые достанутся многодетным семьям и пенсионерам. В подарочные наборы входят товары, которые помогут заняться творчеством, полезными физическими нагрузками, а также обеспечат безопасность, комфорт и приятные эмоции даже на карантине.

В рамках проекта «Галамарт» сотрудничает с проверенными благотворительными фондами по всей России - подарочные наборы получают подопечные этих фондов. На сайте проекта можно ознакомиться со списком организаций, получивших помощь, и он постоянно будет пополняться.

В течение последующих месяцев проект будет расширять географию своего присутствия, о чем также можно узнавать на сайте. Кроме того, у фондов появится возможность оставлять заявки на получение подарков в своем городе. 

Смотрите также: