Галамартовна на XIII Открытых Всероссийских соревнованиях по дзюдо

При нашем активном участии и поддержке в Екатеринбурге состоялись международные соревнования по дзюдо. 170 участников из России, Казахстана, Монголии, Армении и Белоруссии вышли на татами. Открывал соревнования губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Сотни зрителей пришли поддержать спортсменов. Галамартовна и внучки просто не смогли удержаться и не побывать там.

А где Галамартовна – там праздник! Мы подготовили специальную зону для посетителей с фотобудкой, бесплатным wi-fi и удобными пуфами. Здесь болельщиков ждала большая развлекательная программа. Самые сильные и уверенные мерялись силами в армрестлинге.

  

Продвинутые и современные подтянулись к PlayStation. 

  

Малыши, да и не только малыши, были счастливы попрыгать на батуте.

  

Борьба шла не только на основной площадке, но и среди наших посетителей. Смельчаки смогли попробовать себя в качестве борцов сумо. Все было всерьез. Специальная амуниция, справедливые судьи, призы. Было за что побороться.

    

Крайне приятно было находиться там, пусть даже в качестве зрителя. Утомившиеся гости могли удобно устроиться на мягких пуфах и просто наблюдать, болтать с друзьями, фотографироваться. Никто не пожалел, что оказался в «Екатеринбург-Экспо» в этот день.


Однако главным моментом стали, конечно же, соревнования. Галамарт является основным партнером Федерации дзюдо «Урал-Западная Сибирь». Мы всегда готовы поддержать инициативы по развитию спорта в регионе. Президент Федерации Вадим Еланцев во всех своих интервью подчеркивает, насколько важна эта поддержка. Спорт – это здоровье, счастливая долгая жизнь, азарт и радость победы, независимо от возраста и выбранного направления. Отметим, что свердловские спортсмены завоевали больше всего наград в этом турнире. Так держать!

  

А своим любимым покупателям мы напоминаем, что в наших магазинах тоже можно найти кое-что для спортивных занятий: от гантелей и ковриков для йоги до хула-хупа и бадминтона. Ждем Вас за покупками!

P.S. подробный фотоотчет с мероприятия смотрите в нашей  официальной  группе  «Вконтакте»