«Галамарт» делает мир чище

Галамартовские котики вышли на уборку любимого города

Наши оранжевые котики возглавили наступление на весеннюю грязь. Новосибирцы, пермяки, челябинцы и тюменцы прибрались в своих городах. Под флагами «Галамарта» работа отлично спорилась, инструмента хватило всем. Собравшихся объединило желание жить в чистом городе и знать, что ты приложил руку к этой чистоте. Музыка, отличное настроение, развлекательная программа с розыгрышами полезных призов от народных магазинов «Галамарт» - лучшего варианта полезного выходного не придумаешь!

 

Котики тоже не скучали. У них была своя задача: проконтролировать процесс, приободрить уставших, подарить теплые объятия замерзшим, довести голодных до полевой кухни, которая находилась здесь же, последить за малышами, пока мамы упорно трудятся и, конечно же, снабдить инструментом всех вновь прибывших. Уборка превратилась в настоящее удовольствие.

 

Много людей - много хороших дел. Таким бы мог быть девиз наших магазинов. Мы не только продаем товары для дома, но и объединяем своих друзей-покупателей ради добрых и нужных затей. Новосибирцы, пермяки, челябинцы и тюменцы, спасибо, что откликаетесь. Приходите на наши мероприятия еще ;) А «Галасубботники» мы обязательно повторим следующей весной.

 

Для того чтобы у всех участников была возможность оставить от мероприятия для себя какую-то память, мы разместили на всех площадках специальные фотобудки. Улыбочку!

P.S. Подробный фотоотчет с гастролей смотрите в нашей группе «Вконтакте»