«Галамарт» поддержал социальный проект от «Сбера»

В Челябинске и Златоусте состоялись мероприятия в рамках федерального проекта «Зеленый марафон», организованного «Сбером». Акции под девизом «Сделай шаг – беги!» прошли 5 июня — во Всемирный день окружающей среды. Это символично, ведь цель «Зеленого марафона» — привлечь внимание к проблемам экологии и рассказать россиянам, как они могут помочь в их решении.

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» стала партнером проекта и приняла участие в организации активных игр, развлечений и подарков для всех участников мероприятия.


Все желающие могли посостязаться в веселых стартах, прыжках на скакалке, поучаствовать в викторинах, опробовать катание на скейтборде или роликах, научиться самостоятельно создавать фигурки из воздушных шариков. Веселье празднику обеспечивали Баба-Яга и рыжие коты — символы «Галамарта», полюбившиеся многим. Участники «Зеленого марафона» получили множество приятных и полезных подарков от брендов SILAPRO, «Игроленд» и «Капитан весельчак».

Наша цель — радовать вас, поэтому «Галамарт» регулярно поддерживает социальные проекты и семейные мероприятия по всей стране.


Приобрести товары брендов SILAPRO, ИГРОЛЕНД и КАПИТАН ВЕСЕЛЬЧАК можно на сайте galamart.ru