Юные участники фестиваля «Проза и поэзия» получили приятные подарки от магазина «Галамарт»

Народный магазин «Галамарт» регулярно поддерживает мероприятия, направленные на развитие способностей и поощрение достижений детей и взрослых в различных сферах: спортивной, образовательной, социальной, творческой. Совсем недавно в московском Доме кино завершился международный конкурс для талантливых и одаренных детей «Проза и поэзия», созданный при поддержке Министерства культуры Московской области и Департамента культуры г. Москвы. За развлекательную часть и подарки отвечал народный магазин «Галамарт» и любимица публики Баба-Яга. Подробнее о детском фестивале рассказал главный тематический форум для родителей U-mama.ru.

В столице состоялся международный фестиваль для одаренных детей «Проза и поэзия», организованный Школой-студией актрисы театра и кино Натальи Бочкаревой. Юные участники с выражением зачитывали фрагменты из литературных классических произведений и из собственных сочинений, а поддержал их народный магазин «Галамарт» – и морально, и новыми игрушками! 

Основная цель конкурса – популяризация русской и зарубежной классической и современной литературы, а также формирование эстетического вкуса с юных лет. Фестиваль еще раз доказал, насколько богата Россия талантливыми детьми; кроме того, в международном конкурсе участвовали ребята из других стран.

Справиться с волнением детям помогли подарки от «Галамарта»: целые наборы маркеров и канцелярских принадлежностей, увлекательные игрушки от BY (раскраски и мягкие домовые игрушки в виде Финника – по мотивам чудесного мультфильма «Финник», недавно вышедшего на большие экраны) и стильные рюкзаки из лимитированной коллекции BY, которые сочетают в себе основные модные тренды и удобство повседневного рюкзака, уместны в школе, на прогулках или на отдыхе, а еще подходят под любую одежду. 

В звездное жюри конкурса вошли актриса театра и кино, режиссер Наталья Бочкарева, актер театра и кино, телеведущий Евгений Воскресенский, певец и композитор Дмитрий Дунаев, актер Виталий Гогунский, актриса театра и кино, народная артистка РФ Юлия Рутберг. Судьи высоко оценили выступления участников, а победители конкурса в итоге получили заслуженные награды.

Источник: U-mama.ru

Купить товары бренда BY можно на нашем сайте и в розничных магазинах «Галамарт»