Ярко и весело встретили лето вместе с «Галамарт»: во Владивостоке открылся новый городской пляж

Лето начинается с ярких событий! Официальное открытие нового городского пляжа состоялось во Владивостоке в День России. Гости праздника получали приятные подарки и участвовали в интересных развлечениях, которые были подготовлены как для детей, так и для взрослых. В организации мероприятия оказали поддержку бренд BY и народный магазин «Галамарт». О ярком и запоминающемся мероприятии в приморской столице рассказало издание «Московский комсомолец».

12 июня во Владивостоке состоялось масштабное открытие нового городского пляжа, которое посетили не только жители города, но именитые гости. Вопрос развлечений на празднике взяли на себя бренд BY и «Галамарт»: у BY большой опыт в сфере организации российских и международных мероприятий, а «Галамарт» — сеть магазинов, в которой можно найти более 7 000 товаров для дома по доступным ценам. Когда бренды встретились, получилась настоящая феерия веселья! Новый пляж располагается по адресу: г. Владивосток, о. Русский, поселок Канал, д. 1, стр 29.

Открытие посетили глава города Константин Шестаков, а также чемпион в супертяжёлом весе Сергей Харитонов. «Здорово, что во Владивостоке уделяется активное внимание спорту и здоровому образу жизни. BY и «Галамарт» приложили много усилий, чтобы сделать праздник ярким и запоминающимся», — отметил спортсмен.

Гости открытия участвовали в активных играх и мастер-классах, а также получили подарки от брендов. Здесь же можно было насладиться бармен-шоу и освежиться в бассейнах. В перерывах между активностями гости приобретали яркие спортивные и пляжные аксессуары, современные игрушки и стильные гаджеты от брендов; а теперь пляж ждет своих гостей каждый день!

Источник: издание «Московский комсомолец»

Купить товары бренда BY можно на сайте и в розничных магазинах «Галамарт»