День Здоровья и праздник ЗОЖ с «Галамарт», «ЕРМАК» и BY

3 сентября в пяти городах России состоялся межрегиональный турнир по кроссфиту: в Красногорске, Улан-Удэ, Кургане, Архангельске и Ульяновске. Подробнее о мероприятии рассказали RBK NEWS.

Попробовать свои силы могли все желающие, а за счет формата телемоста – следить, как проходят испытания конкуренты из других регионов. 

За своих близких пришли поболеть сотни жителей городов. На площадках были организованы развлечения и спортивные игры, да и подкрепиться можно было здесь же – вкуснейшей армейской кашей. Спасали всех от жажды и добавляли сил энергетические эликсиры от BY.

MyCollages.jpg

Кроссфит – дело серьезное и требующее высокой выносливости, это правда. Но вот сам турнир прошел в очень теплой дружеской атмосфере, как всегда бывает, когда единомышленники собираются вместе. Все-таки спорт – это универсальный язык человеческого общения, и именно спорту удается объединять людей, делая их при этом еще сильнее и выносливее.

Участники во всех пяти регионах получили ценные призы, а от российского бренда «Ермак» была даже учреждена отдельная номинация. Победители получили подарки – наборы инструментов от бренда, одобренные самим Сергеем Карякиным, знаменитым российским автогонщиком. Такие инструменты пригодятся дома и на даче, словом, без дела лежать точно не будут. Приобрести их может каждый по вполне доступным ценам – в ближайшем народном магазине «Галамарт».

MyCollages_(2).jpg


Источник: RBK NEWS

Купить товары брендов BY и ЕРМАК можно на сайте и в розничных магазинах «Галамарт»