Сказочное настроение от Бабы Яги, BY KIDS и последние тренды детской моды - в ЦДМ на Лубянке

Прошедший в Центральном Детском Магазине на Лубянке фестиваль детской моды KIDS FASHION WEEK стал ярким и запоминающимся событием для более чем 20 тысяч гостей, посетивших его за два дня. Праздничная программа мероприятия была насыщенной и разнообразной, включая в себя показы, творческие мастер-классы и конкурсы, флешмобы и встречи с экспертами из мира моды. 

JULL3720.jpg











Особенную роль в создании сказочной атмосферы играла Баба Яга! Награды и подарки от бабушки были вручены не только участникам показов, но и звездам - актрисе Ирине Безруковой, поэтессе Ларисе Рубальской, актрисе Ирине Лачиной и многим другим.

2106_BAB7844 1.jpg



Организатором показа коллекции "Нескучный сад" стал продюсерский центр «Грани». Гостей фестиваля ждала увлекательная программа - показы весенних коллекций от ведущих дизайнеров, модные шоу, творческие мастер-классы, танцевальные флешмобы, открытые встречи с экспертами моды, выступление Бабы Яги, которая является резидентом ЦДМ. Перед началом показа бренда Душегрея телеведущая Ирина Сашина провела розыгрыш призов от партнеров: компаний NONICARE, French Kiss, BY Kids, Shinewell и BAGO Home.



За красоту участниц в этот вечер отвечал бренд Shinewell - молодая и современная марка декоративной косметики и товаров по уходу за кожей, созданная группой профессионалов бьюти-индустрии. Музыка для показа была написана композитором, руководителем коллектива "ТËРН" Алексеем Палагиным. Все гости фестиваля, как дети, так и их родители, получили огромное удовольствие от мероприятия и дождались настоящего праздника моды и творчества.


Источник: «7Дней.ру».